Юмор
Была новость такая на майле: "Американских солдат научат телепатии" (ниже).
Так что и где у них телепается?
Привет, земляк!
Телепатия, особенно в американской армии - вещь необходимая - даже не столько для "чтения мыслей и коварных замыслов" "Противника №1", сколько для попытки проникнуть в головы собственных генералов и союзников по блоку.. .
Выдается за реальную историю.
НАСА придумала пушку, которую заряжали тушками куриц и палили
по ветровым стеклам самолетов, на предмет проверки их прочности
при столкновении с птицами на взлете и посадке.
Заряд рассчитывали так, чтобы скорость курицы соответствовала скорости самолета
на взлете/посадке.
Об испытаниях узнали англичане и загорелись проверить свой скоростной поезд на то же самое.
НАСА послала им пушку.
Испытания. Выстрел. Курица разбивает особо прочное ветровое стекло скоростного экспресса в мелкую пыль, пробивает приборную доску, сшибает кресло машиниста и влипает в заднюю стенку кабины.
Ох@евшие англичане посылают отчет об испытаниях вместе с химическим составом стекла и конструкцией окна в НАСА с просьбой дать объяснения и рекомендации.
Ответ от НАСА уместился в одну строчку: "Разморозьте курицу! "
Выдается за реальную историю.
на взлете/посадке.
НАСА послала им пушку.
американских солдат в нашу бы армию на обучение....
Руслан Рагимов
Был такой опыт пару лет назад. Они в наших сапогах кросс, по моему на 10 км, еле пробежали. И хором потом завопили, что это не гуманно.
Да пусть потелепаются малость !
Руслан Рагимов
Спасибо за поздравление, Золотце!
Чем бы они не телепатились, лишь бы под ногами у нас не телепались. Так и на телепалку им можно наступить. И опять они начнут орать о правах человека, политкорректности и терроризме во всём мире.
Уши по плечам при беге! Ну они и выдали, это анекдот просто! Телепаты, блин, ухохочешься!!!
Руслан Рагимов
И самолёты им скоро не понадобятся, часто хлопая ушами, научатся летать. Во цена нефти упадёт то!)))
Устройство будет установлено в шлемах ,
потому что "сосуд" под шлемом не имеет содержимого ...
Руслан Рагимов
Я предпологал, что нажопники какие -нибудь. Они же всегда орут: - Спасите наши задницы!
Как затепается в нажопнике что то, так спасать пора.
Мозги у них телепаются.
Где? - хороший вопрос.
Руслан Рагимов
Телепузика себе можно представить, а у этих вояк теле можно представить только в одном месте...
вы неправы.... они в афгане ж.... чувствуют артобстрел... поэтому штаны сухими остаются
Руслан Рагимов
Там не до штанов - главное, чтобы телепалку не оторвало.))) Чувствовать нечем будет.
А нехай учат. Пусть хоть что телепается. Тогда наших ребят нужно срочно научить телекинезу. Будем их взглядом на расстоянии отодвигать, и вообще ими руководить
Руслан Рагимов
Дельное предложение от Вас поступило. Только одна проблема, с таким министром обороны наши солдаты только мебель смогут передвигать и то, только руками. Хотя наш солдат находчив и неприхотлив, самообучением займётся, лишь бы мебель на своём горбу не передвигать, а там и до амеров доберётся!)))
Совсем обеднели - на рациях и телефонах экономят.
Руслан Рагимов
Как нико пал... доллар.