Юмор
Почему в фильме-боевике про Вьетнам, мне не жалко убитых американских солдат? Может есть какая то причина?
Незнаю как тебе но лично я всгда любила, люблю, и буду любить смотреть фильмы как америкосы и их США погибает
Много общего.. .
Мне рассказывали что в конце восьмидесятых годов общество ."ветераны Афганистана" дружили с обществом "ветераны Вьетнама".
Лёшка мне рассказывал что Александр Каландаришвили записал его песню на диктофон (редкость в то время) и привёз послушать американцам.
Когда им перевели слова песни, они чуть не убили Александра за то что он не привёз им автора. Увы, Лёшка был невыездной.. .
Вот эта его песня:
Простые парни.. .
Другой разговор что америкосы обнаглели на высшем государственном уровне!
Вот эта его песня:
Простые парни.. .
Их из наших АК-47 убивают. :)
Валентин Панов
А тебе их жалко ?? а ЧТО АМЕРИКОС ЗАБЫЛ ВО ВЬЕТКОНГЕ ???
Ты где такие боевики смотришь? Один Рэмбо всех врагов Америки убил!
Елена Сергеева
Кинопоказ - Туннели смерти.
Дак тыж не америкос!!! Был бы им не было бы у тебя такого ника!!!))
А америкосов вообще не жалко !! Они же не за родину воюют, за нефть, газ. ДЕНЬГИ.. . Они только раз воевали на своей территории, а всё остальное-аккупация, и чего их жалеть.. Рядовой Райн воевал с немцами, чтоб Россия нае была господствующей в Европе. . А ВЕДЬ ВСЕ ЕВРОПейцы под немца легли, без боя.. . Франция за 12 дней, сколько нужно было сапогу прошагать по ней, Бельгия вообще не воевала, скандинавы повыёбывались для порядку, польшу, залупастую, выебли за неделю.. . Одна Россия осталасьььььььь Как тот же было с Наполеоном, все легли и расслабились.. . Пидорасы !!!