Юмор

А вы хоть раз были в запое? Я ни разу... А как там?

Видела других Жуть. Не завидуйте. Входить легко и весело, а вот выходить не всякому дано.
Асем Сандыбаева
Лучший ответ
На запой здоровья нет да и не моё это.
((( Алёна )))
Отсветила звезда моя,
отсветила приглядная,
покрылося саваном небо туманное.
Так хорошо мне было,
что очень плохо до сих пор.
Галимов Эльдар
ну был, не больше недельки-другой ...каждый месяц
В запое - не был. Сильно датый - был несколько раз. Да никак, а на выходе - мрак.
Как всегда штормит!.. мелковато
Я стока не выпью))
двоится все ге ге ге
Светло, темно, светло, темно, све.... ну короче до бесконечности
Рустем Сайфеев
от работы:)) трудно выйти и перейти к нормальной жизни :)
Leila Salikova
Очень просто.
У меня было такое, уходил в запой на 4-5 дней - например, понедельник-вторник - помню, потом чуть выпил - опаньки только вечер воскресенья помню, а утром в понедельник приходишь на работу и узнаёшь "новости" из своей "жизни". Ухохочешься !
Несколько раз выходил из запоя в отделении, тогда ещё милиции. Вроде выпил с устатку во вторник грамм 100, бац!!! -и уже утро воскресенья там в милиции - как очутился и почему - а фиг его знает - правда смешно?
.
Всего хорошего !
...лучше не выходить...
Gaini Sarina
Был. там никак ...пьяный спишь сутками и все, потом ничего не помнишь и глюки ловишь... вот и все удовольствие... лучше всего 5 литров пива всадил и сидишь кайф ловишь и вроде и не в мясо а вроде и тяга какая то есть
Олег Войтюк