Юмор
А зачем ты приехал не в свой город?
Zhiwu ja tuta ;) https://i.pinimg.com/736x/19/32/e4/1932e4d19184522b55aa9d71b396ad59.jpg ;)
А захотелось ..)
на гастроли. в нашем то родном все уже на сигнализации
привезли
Чтоб присвоить ;-)
Светлана Вишневецкая
... чо к чему ?
а меня с самолёта скинули, чё?...куда летел, там и издец! )))))
Это что за остановка ?
Бологое или Поповка ?
А с платформы говорят,
Это город Ленинград))
Блин, а я Париж попасть хотел...
Бологое или Поповка ?
А с платформы говорят,
Это город Ленинград))
Блин, а я Париж попасть хотел...
Друзья помыли и сунули в самолет.
Довелось мне проходить стажировку журналистки в небольшой телекомпании в провинциальном городке штата Nebraska . Наших стажёров удивило следующее мероприятие: в определённый день все тележурналисты вышли на работу вместо технического персонала: у каждого было рабочее место, к работе на котором человек готовился заранее. Нам пояснили, что это учения на случай забастовки техперсонала: чтобы вещание не прерывалось, технарей в этом случае заменяют штрейкбрехеры — журналисты. Наши поинтересовались, бывают ли противоположные акции: когда технари работают за журналистов, берут интервью, делают репортажи, — на случай забастовки творческих работников. Тут настала очередь удивляться американцам. «Как могут журналисты бастовать? — недоумевали они. — Их же сразу всех выгонят на хрен, и других наберут. Это технаря классного найти трудно, а журналистов — пруд пруди!»
Я к вам пришёл навеки поселиться!
побродить, развеяться, подумать)
И что? Мне все тревзлят: "Ты Юн и молод!
Мне АСЫ - бьют в Мои грехи. хотя сами ещё нежны.
Как я могу? Ведь я простак. Не показать им и кулак.
В Уме, :о/ = Поверьте, Я - отец! Я чту и вижу слёз тех течь.
(ОЙОЙОЙОЙ ТАК МНОГО КОРЕКТОРИТОВАТЬ) А рифма зашла. НЕ СМОГУ, не смогу с первого раза.
Мда.
(Лучше дайте мне невидимость и ещё время на рифму! )
Мда.
Ксения Береснева
В ЖОПУ НЕ МОГУ Я ПЬНЯ! НЕ МОГУ
Ксения Береснева
ПРостите! ПРОСТИТЕ
Ксения Береснева
Я исправлю разумеется, но мне нужно время. Время :о) безмятежности.
Ксения Береснева
Убейте кто-нибудь этот стих! Он меня безумно оскорбляет.