Юмор
На каких это таких грядках, растёт картошка по сто тридцать рублей за килограмм???...)))))))))))))
Сама в шоке, как теперь воротнички крахмалить)))
Елена Гаук
)))))))
на укропчик и петрушку переходи Привет, Танюша!

На земле обетованной... Вся в песке и пыли... Моисеи ростят... у нас же чернозём... не растёт...)))

Константин Пономарев
В Черноземье картохаминимум 38 максимум 94... ПочтиМасква)))
... так..., не простая же...))

На золотых похоже))
Альберт =)
Нужно золото отмывать из картошки...)
она больше всего вырастает уже по дороге к полке магазина
На импортных. :) Наша по 60.
Елена Гаук
Хочу нашу по 60, но её нет!! ((
На наших грядках, но навоз видимо - импортный.
Оптовые цены:
https://agroserver.ru/b/kartofel-prodovolstvennyy-opt-urozhay-2021-goda-len-obl-1143768.htm:
Картофель продовольственный урожай 2021 года - 29.00 руб / кг
Картофель продовольственный урожая 2021 года - от 25.00 руб / кг
Картофель продовольственный сорт Аврора, урожай 2020 г, Производитель - 22.00 — 23.00 руб / кг
Москва
Картофель продовольственный 5+ урожай 2021г," К. Анна" - 30.00 руб / кг
Аврора-продовольственный картофель. ОПТОМ, урожай 2020 г, ПРОИЗВОДИТЕЛЬ - 22.00 руб / кг
Картофель продовольственный Урожай 2021 - от 28.00 руб / кг
Москва
Картофель, урожай 2021г - от 15.00 руб / кг
Москва
Продовольственный картофель НОВОГО урожая - 25.00 руб / кг
Москва
Альберт =)
А почему нет урожая 2022 года?
у чубайса.. или в газпроме
Ее собрали, отвезли, перебрали, проветрили, сохранили, в магазин доставили, расфасовали, разложили, чела на кассу посадили ...чек пробили, может я что то упустила.
На налого плательные грядки
на обыкновенных деточка) жадность не знает границ...
Елена Гаук
Футы-нуты, нашёлся мне папенька!!)))))))))))
на египетских...
Зима однако, сугробы. Распродают остатки вот и дорого.))) Летом, правда, еще дороже будет потому что свежая.)
Елена Гаук
Утешил, блиндр!! ((
Судя по цене, ее выращивают в Антарктиде и на сверхзвуковых самолетах доставляют в Россию.