Юмор

Плин! Как же я ошибалась! +++

Оказывается ПП расшифровывается как "правильное питание", а не "пофик, пляшем!" А вы знали? )))
А я всегда думала: Полный писец...)
Приветики!)
Асылбек Даурен
Лучший ответ
Алексей Журневич Приветик! )))
Пойду Пофлиртую-тоже ПП
Нет, но теперь знаю наконец то
_Serik _
Дак, правильно придумали...))))
Женщине это свойственно.
пп — продовольственный паёк
пп — президентский полк
пп — «полевая почта» в СССР и Российской Федерации:
1939—1943: сокращённое условное наименование почтовых отделений военно-полевой почты (почтовых полевых станций), например: пп 1963 (полевая почта № 1963)
в/ч пп 26039 (войсковая часть — полевая почта № 26039).
ПП — сокращённое название понтонного парка, например ПП-91М (ПП-2005).
Оружие
Пистолет-пулемёт — лёгкое стрелковое ручное автоматическое оружие для ближнего боя (напр. ППШ или ППС-43), ПП-91 или «Кедр»
Панорамный прицел — тип прицелов, обычно используемых на пушках, предназначенных для стрельбы прямой наводкой
Пневматический пистолет
Политические институты власти
ПП — Полномочный представитель. В 20-х 30-х годах XX века специальные должности с подобным названием имелись также в органах ЧК, ГПУ, НКВД.
Промышленное предприятие
Платёжное поручение
Полипропилен
Печатная плата — диэлектрическая пластина с выполненным на ней электропроводящим рисунком
Память программ — например в цифровом сигнальном процессоре с гарвардской архитектурой памяти [1]
Переходный процесс — в ТАУ
Прикладная программа
Пробельная последовательность — последовательность одного или нескольких символов пробела, табуляции или перевода строки.
Полупантограф - устройство приёма электрического тока электрическим рельсовым транспортом.
Природопользование
Прогноз погоды
Потенциал покоя — в биологии
Приступ паники — в психиатрии
Поперечно-полосатая (мышечная ткань)
Приемный покой
Половой партнер
Противоположный пол
Другие использования
пп. — параграфы
пп. — пункты (мн. число от пункт в значении «отдельная статья, раздел, параграф официального документа или какого-либо текста, обозначаемые цифрой или буквой»)
№ пп — номера по порядку
перевод Павского — в библейских справочниках:
пешки — в шахматах
Продукты питания
Правильное питание — расхожее клише в программах (диетах) здорового питания
Передний план — в фотографии
Парк Победы
Прямая продажа — в объявлениях о продаже недвижимости
Пример переводчика — в переводимых произведениях
Процентный пункт — в статистике
Пограничный переход — в логистике
Последний посетитель — режим работы
Product Placement
Позитивная психология
Елена Турусина
Переваримый протеин! )))
Лена Имаева
Да ладно?!?!
Пииитзда приснилась и холодильник пустой
т-с-с-с, Президент Путин тоже так пишется...
"Полный Пипец!" всегда было.
=))
Поесть Пончико
Евгений Лакеев
ППЦ...