Юмор
Что означает раздвоенный кончик носа?
Если раздвоенный кончик носа красный, то тоже что и бородавка на щеке, а если нет, то тоже что и ямочка на подбородке.
КАК КОНЧИК НОСА ВЛИЯЕТ НА ХАРАКТЕР
Если у человека кончик носа большой и круглый, с мясистыми крыльями и маленькими, не сильно заметными ноздрями — признак высокого благосостояния, полная гарантия финансовой стабильности в жизни.
Толстый кончик носа — говорит о медлительном характере.
Тонкий кончик носа — признак эгоистичной натуры, злобной и неудовлетворенной. Такие люди остро чувствуют неприятные запахи и плохую энергетику.
Заостренный кончик носа с тонкими крыльями и большими ноздрями — свидетельство финансовых трудностей. У таких людей нет шансов разбогатеть с помощью азартных игр, игра на бирже грозит им полным разорением.
Кончик носа опущен вниз — признак того, что человек склонен подчиняться навязанной линии поведения; это говорит также о мрачности характера.
Кончик носа расширен и чуть свисает (бульбочкой) — знак доброго характера, жизнерадостности и хорошего положения дел.
Кончик носа свисающий, толстый, мясистый, но не широкий («козлиный» нос) — признак человека распутного, часто порочного, проводящего жизнь в поисках плотских утех, способного все поставить на карту ради минутного удовольствия.
Кончик носа загнут книзу крючком, как орлиный клюв,— показатель проницательности, иногда хитрости и злопамятности.
Полный, выпуклый кончик носа говорит о добросердечности, душевности его обладателя. Способность к самопожертвованию, открытость, простота - те качества, которыми наделены такие люди. О них обычно говорят: «Широкой души человек!» Не случайно русская нация характеризуется именно такой формой кончика носа.
Расщепленный, раздвоенный кончик носа свидетельствует о подозрительности, мнительности и застенчивости. Как правило, судьба таких людей непроста, поскольку в них сочетаются оригинальность ума, интеллект со скромностью, которая не позволяет им реализовать свои возможности на все 100%. Они избирают для себя образ жизни, не противоречащий их изначальному стремлению к самодостаточности и независимости от социума.
Скопировано с сайта: https://www.astromeridian.ru/magic/
о как, самой интересно стало))
Прищемили нос любопытному
Что ты ласточка.
Ведьма (к)..))

Не умеешь бриться опасной бритвой - брейся электрической !
Ковырял на морозе - треснул
Что зарубили вы однажды, Пометочку на память у себя.
Но вот склероз вы записать забыли,
Когда, щачем и доя чего...)))
Но вот склероз вы записать забыли,
Когда, щачем и доя чего...)))