Света, забей на придурков, береги себя и свои нервы. Запомни, ни один человек на свете не достоин наших слез! Пошли всех на х.. хутор бабочек ловить!)))
Будь сильнее идиотов)))
Юмор
Определённая шайка уже не знает, как мне досадить)) Интересно...что они от этого имеют?)))
Настя Настя
Да я смеюсь над их потугами!)))
Светик, полный игнор, пусть хоть матом тебе отвечают. Главное не замечать их и не говори что тебе они надоели. Иначе это их оптимизирует на дальнейшие подлости.
То, что Вы не остаётесь к их выходкам равнодушной....

Злорадничают и на балкон вопросы кидают

ты сакральная жертва - в карты играют
Адреналин в кровь наверное... Ну или ослабление ума
Определённость... шайки
Шайка хочет лейку. А то перед другими шайками неудобняк.
Мне досадить — не пара пустяков.
Меня "достать" - замаешься, вспотеешь.
Я из породы крепких мужиков,
а ты, похоже,— к геям тяготеешь.
Ты проклинаешь серенький денёк,
а я его приемлю, не отрину...
С устатку я присяду на пенёк,
а ты с устатку — ляжешь на перину.
Мне досадить чем-либо сложно,
Я слышал многое т многое усёк.
Когда в лицо вам плюнуть невозможно,
Вам пишут много глупых злобных строк.

Меня "достать" - замаешься, вспотеешь.
Я из породы крепких мужиков,
а ты, похоже,— к геям тяготеешь.
Ты проклинаешь серенький денёк,
а я его приемлю, не отрину...
С устатку я присяду на пенёк,
а ты с устатку — ляжешь на перину.
Мне досадить чем-либо сложно,
Я слышал многое т многое усёк.
Когда в лицо вам плюнуть невозможно,
Вам пишут много глупых злобных строк.

Здравствуйте, Светлана)) В определённом смысле здесь есть и ваша вина. Не нужно так выпячивать личные привязанности...
Но...
Такова ведь участь всех лидеров, и даже тех... кто к лидерству стремится. У вас прекрасные вопросы и ответы, это я вам скажу, находясь здесь премного лет))
Посмотрите вокруг, ведь возле вас, всё же больше друзей, чем врагов...
Да и не враги они вовсе, и не шайка, а так кучка завистников... которые лают когда караван идёт.
Я бы, например даже радовался... если бы старому Ходже, кто то начал завидовать))
Держитесь... Я на вашей стороне))
Но...
Держитесь... Я на вашей стороне))
С кем ты все воюешь?... Я б давно чихнул на них...
Привет Светлана!
Настя Настя
Чихаю))) закрываю, всё равно лезут!))))
Настя Настя
Привет, Влад!))
Шайку - в баню.
Ну, вообще-то, тебя же и имеют.
мне кажется они на тебя медитируют- ты для них-ДЕМОН-АНГЕЛОН! ОНИ В ЯРОСТИ ТАК КАК- У НИХ ПОСТОЯННАЯ ДИАРЕЯ
Они имеют развлечения. От удачных проделок нереально повышается ЧСВ.