Юмор

У нас сегодня солнышко и - 38.. у вас как с этим дела.. ??))

⭐С утра на работу, как корова на льду… Вечером с работы как свинья в грязи: -))⭐
_____________________________________________________________________
Динара Петренко
Лучший ответ
На солнце+20,а с другой стороны-15
Хватит врать !)
Федя Гурвич
Семирамида Таутхенфайрдбильдц А если - НЕ ВРЁТ и всё !!!
Федя Гурвич Мне виднее )
А у нас 5 и
зайчик вышел погулять )
Влад Мартынов
минус 13,но ветер ледяной с Волги
Максим Смирнов
Солнышка маловато, зато +14°!
У нас на 30 градусов теплее..
Роман Балуца
Дела отлично как обычно. А с личным? Ну вот только с личным привет
Вера Минаева
Семирамида Таутхенфайрдбильдц как будто самого ВОДЯНОГО встретил !!! - ооОГО!!!
Ночью морозы, а днём тепло, весна чувствуется всё равно, если днём солнышко светит и греет. Сугробы осели, скоро потекут ручьиии...
у нас опять 25)
+2 но дует))) снег потихоньку сходит.... с неба ничего не течёт....)) Днём выглянуло Солнце))
M.
Morozova .**
+8С
))) 0 у нас и 764 давление атмосферное
Это в Антарктиде, что ли?
+10 пасмурно ((((
Shakir Rasulow
Солнышко порадовало, тепло свое подарило!) + 10 и без ветра.

Светик М
Все 38 попугаев на Юг улетели.
У нас весна полным ходом
Ольга Аникеева
А у нас зарплату подняли... Теперь она составляет аж 15 тыров на руки...
Солнышко... тоже. И минус 2 года жизни..

У нас - +15)
Alexey Korolev
В 6 утра было -20, а днем -5
просто солнышко
....А ...УМИРАТЬ ...КТО ЗА ВАС ...БУДЕТ ...
ночью - минус 10 было
хотя до этого - потеплее
днём - разгон от минус пяти - до плюс двух-пяти примерно
сейчас - ветер и прохладно, ноль или около того
Я уже сегодня отвечала где-то - мороз и солнце, март чудесный!
Л С
) -12 зябко
Урал Галиев
А у нас скоро новый год по народному календарю, весеннее равноденствие - Нооруз. Кстати, по зодиакальному календарю тоже новый год
Михаил Козлов
Утром -20. Сейчас потеплело)
А у нас полярная ночь... медведи, морские котики и песец... Тепло...
Солнышко... Но не потеем.. -2)))
Тепла нам всем за окном и в душе!)))
Евгений Шило
+3 и солнышко !
Юрий Матвеев
Вот это мартануло, весна у вас не знает, что она уже весна))
С этим все хорошо. Или ты про погоду интересуешься?
Andrey Perechitov
какое ещё солнышко в полярную ночь...
А у нас тоже солнышко и +5
[M.b.s ]
У нас штормит, но мы рогами в пол уперлись. Держимсу)
Всё нормально, лягушки квакают)))
Я сегодня не выходил))
Yernur Izbassar
Замёрзла, читая.
Дела веселые...
БУДЬ ЛАСКА КРАСАВИЦА посмотри г. КАЗАНЬ !!!