Юмор

			~Если мужчина стал проявлять сексизм, как его поставить на место? ~
Покинуть его, либо прогнать, чтоб понял, что зарвался

							Поставь себя на место того, кого хочешь поставить на место
и всё станет на свои места.))

Искать импотента

							место его надо найти ,,,когда жила в деревни своим коровам говорила место !!!и они его находили

							Если чеЛОвеку НЕ ВЕЗЁТ, то ему никто не поможет)))!
••••••

Отдалиться от него: такие не меняются!

							в угол) во главу угла)

							а ничего делать не надо, Вайнштейн обьяснит

							утюгом его

							Это в музее, что ли, Давидом?)

							иди в женский монастырь )) или.... но это жестоко )))

							Так и скажи ему... А ну на место!...)))

							украсить его рога бантиком ((

							Уж лучше сексизм, чем расизм...

							по заднице отшлёпать
для восстановления равновесия

- Я, наверно, лесбиян...
- Как это?
- Ну, видишь - вокруг столько мальчиков красивых, а я женщин предпочитаю...
- А, это сексизм, да?

							- Как это?
- А, это сексизм, да?

Напомни, что его женщина родила, вообще-то...

							Если сексизм настоящий, то ставить его не надо... он и сам встанет.

							Напомнить классику - рожает кто

							Не провоцировать его своим развратным поведением)

							Дать ему в ухо и сказать: "Теперь понял, зёма, что женщина ничем не отличается от мужчины!?"

							похеризмом...

							Напомнить чурбану, что наше будущее - Коммунизм! А при нем сексу не место !

							Смотря, как он проявляется и где. Можно тонко под×бать на работе, если он там своими мускулинными яйцами светит. При этом указать, что, мол, дорогой мой, женщина то тебя обошла. И это не раз в год палка стрельнула.