Юмор

Чего достаточно, чтобы мужчина стал счастлив по- настоящему?

Любимой жены, веселых ребятишек-сорванцов, понимающей тещи и что бы не мешали вечерком сидя с буком, попивая пива, отвечать на вопросы!
Александра Буданцева
Лучший ответ
Чтобы его вопросами не доставали... .
И быт устроенный был....
Не мешать ему быть рядом!!
оставьте его один на один со своими ...мыслями)))
Nataliya Vyacheslavovna
Свобода ему нужна!...
Полина Сайкова
..чтобы земля вращалась вокру него ...
Свободы.... во всем ...:)))
Майя Муреева
Замолчать .
вино кино и домино
Искренне любить и этого больше чем достаточно!
В*
Вадим ***********
Семьи и детки, но часто они этого не ценят.
В первую очередь, он должен СТАТЬ мужчиной. А это способна оценить только ЖЕНЩИНА. -----И ВСЁ!!!
просыпаться по утрам и знать что ты не один...
Дима Dima
а нам много надо. и чем больше, тем лучше.
Свободы.
идеальная женщина!
Фархат Алибев
чтобы его жена НИКОГДА не досТавала в любом смысле этого слова!!!
Gulnaz Jusupovna
Улыбки, и похвалить немного !!!
Булат Салахов
престижная работа
Чтоб женщина иногда молчала )))))
Azamat Болатов
Осуществления его заветной мечты!! ! Она у каждого своя, единственная и не повторимая.
К*
Кирилл ****
Почаще хвалить его...)
Bezrukavaja Galina
Хлеба и зрелищ. Старо, как мир.
Роман Окунев
по настоящему счастлив тот, кто умеет ДАРИТЬ СЧАСТЬЕ ДРУГИМ!
Olga Gureva
Как бы мужчины не харахорились, не требовали свободы во всем, в душе каждый мечтает заснуть рядом с любимой и с ней же проснуться...
Сад Акку
счастлив тот, кому всего хватает....
Саша Болотов
Чтобы пил и курил,
Тёщу много материл,
Про цветы воще забыл. .

А его в захлёб любили,
Денег вовсе не просили
Чтобы трах. л, когда мог
И на девок прыг, да скок. .

А серьёзно - точно знаю
Быть с одной я им желаю!!!
Паша Ким
Настоящего мужского счастья ...т. е. счастливой женщины рядом !
Взаимопонимание, любовь. А ещё принимайте мужчин такими какие они есть, не пытайтесь их переделать.
Мужчине для счастья надо очень мало! ! Любви и понимания!! ! :))
Быть искренней:)))
Арман Муханов
Чтобы всего было в достатке, и этого будет вполне достаточно)
Всегда что то не хватает. Зимою лета осенью зимы.
*G
** Guli **
вкусная еда, удобный диван, и любящие, молчаливые женщины
Оля Носик
денежек остальное купим..
потребуется много всего
Стас Жиляков
Яств... путь к сердцу мужчины лежит через желудок...
это у них надо спросить...
того же, чего и обычному человеку - чтобы его желания исполнялись !
ПОПАСТЬ НА НЕОБИТАЕМЫЙ ОСТРОВ.
Олег Ивашко
любимой женщины
Гена Черашев
скока его не корми все равно ему мало
каждый счастлив по своему
Ему достаточно НАСТОЯЩЕЙ женщины
Serega Naiv
Не доставать его глупыми вопросами.
Люди-ведь такие "существа", что им всегда что-то не хватает, всегда мало.... а мужчины-ведь тоже люди....)!
Преодоленных трудностей
снять эти хрен.. . красные очки, души не видно!
верная подруга, она же хранительница очага, она же отличная любовь, она же мать его детей