Юмор
идеальная женщина!
Чего достаточно, чтобы мужчина стал счастлив по- настоящему?
Любимой жены, веселых ребятишек-сорванцов, понимающей тещи и что бы не мешали вечерком сидя с буком, попивая пива, отвечать на вопросы!
Чтобы его вопросами не доставали... .
И быт устроенный был....
Не мешать ему быть рядом!!
оставьте его один на один со своими ...мыслями)))
Свобода ему нужна!...
..чтобы земля вращалась вокру него ...
Свободы.... во всем ...:)))
Замолчать .
вино кино и домино
Искренне любить и этого больше чем достаточно!
Елена Валериевна
прива!
Семьи и детки, но часто они этого не ценят.
В первую очередь, он должен СТАТЬ мужчиной. А это способна оценить только ЖЕНЩИНА. -----И ВСЁ!!!
просыпаться по утрам и знать что ты не один...

а нам много надо. и чем больше, тем лучше.
Свободы.

чтобы его жена НИКОГДА не досТавала в любом смысле этого слова!!!
Улыбки, и похвалить немного !!!
престижная работа
Чтоб женщина иногда молчала )))))
Осуществления его заветной мечты!! ! Она у каждого своя, единственная и не повторимая.
Почаще хвалить его...)
Хлеба и зрелищ. Старо, как мир.
по настоящему счастлив тот, кто умеет ДАРИТЬ СЧАСТЬЕ ДРУГИМ!
Как бы мужчины не харахорились, не требовали свободы во всем, в душе каждый мечтает заснуть рядом с любимой и с ней же проснуться...
счастлив тот, кому всего хватает....
Чтобы пил и курил,
Тёщу много материл,
Про цветы воще забыл. .
А его в захлёб любили,
Денег вовсе не просили
Чтобы трах. л, когда мог
И на девок прыг, да скок. .
А серьёзно - точно знаю
Быть с одной я им желаю!!!
Тёщу много материл,
Про цветы воще забыл. .
А его в захлёб любили,
Денег вовсе не просили
Чтобы трах. л, когда мог
И на девок прыг, да скок. .
А серьёзно - точно знаю
Быть с одной я им желаю!!!
Настоящего мужского счастья ...т. е. счастливой женщины рядом !
Взаимопонимание, любовь. А ещё принимайте мужчин такими какие они есть, не пытайтесь их переделать.
Мужчине для счастья надо очень мало! ! Любви и понимания!! ! :))
Быть искренней:)))
Чтобы всего было в достатке, и этого будет вполне достаточно)
Всегда что то не хватает. Зимою лета осенью зимы.
вкусная еда, удобный диван, и любящие, молчаливые женщины
денежек остальное купим..
потребуется много всего
Яств... путь к сердцу мужчины лежит через желудок...

это у них надо спросить...
того же, чего и обычному человеку - чтобы его желания исполнялись !
ПОПАСТЬ НА НЕОБИТАЕМЫЙ ОСТРОВ.
любимой женщины
скока его не корми все равно ему мало
каждый счастлив по своему
Ему достаточно НАСТОЯЩЕЙ женщины
Не доставать его глупыми вопросами.
Люди-ведь такие "существа", что им всегда что-то не хватает, всегда мало.... а мужчины-ведь тоже люди....)!
Преодоленных трудностей
снять эти хрен.. . красные очки, души не видно!
верная подруга, она же хранительница очага, она же отличная любовь, она же мать его детей