Юмор

У НАСТОЯЩИХ МУЖЧИН-ЖЕНЩИНА СЧАСТЛИВАЯ,,,, а у остальных?

Серик Маметов
Настоящий мужчина-который может построить дом, посадить дерево и родить сына и при этом любить всегда одну единственную.

Раскрываю все тайны про мужчин->

- Настоящий Мужчина всегда знает, чего хочет женщина. Потому что все женщины хотят Настоящего Мужчину.

- Настоящий Мужчина знает, как удовлетворить женщину. Но никогда ей этого не покажет. Настоящий Мужчина умеет хранить тайны.

- Настоящий Мужчина не красит губы, не пользуется косметикой и не носит колготок. Исключение - когда он хочет понравиться другому Настоящему Мужчине.

- Настоящий Мужчина должен сделать три вещи. Или одну вещь, но три раза подряд.

- Мужчина всегда верен своей женщине. Настоящий мужчина верен двум, трём, а тo и пяти женщинам одновременно.

- Настоящий Мужчина никогда не начнёт приставать к женщине первым. Он дождётся, пока к ней начнут приставать другие Настоящие Мужчины.

- В Настоящем Мужчине живет древний инстинкт охотника. Ему всегда охота.

- Если Настоящий Мужчина неудачно пошутил с женщиной, он обязан на ней жениться.

- Настоящий Мужчина не ходит налево. Он ходит в обход - три раза направо.

Настоящие Мужчины занесены в красные книги, как исчезающий вид!
Берегите Настоящих Мужчин - их осталось так мало!! !
Денис Бойша
Лучший ответ
Человек сам создаёт себе счастье! Твоё мнение ошибочное. Это мнение Диктатора!
Максат Демеуов
у остальных Я И БАБА И МУЖИК
**алёша Алеша**
Завистливая
ГЛУПЫЕ.. и всё .
Дарья Кириенко
...её просто ...никогда не.... было....
ОЧЕНЬ СИЛЬНАЯ ДУХОМ ...чтобы рядом ПРОСТО с мужчиной быть счастливой...
...в планах....)))))
Денис Барбашов
У остальных жена готовит :)
Antuan Lutfirahmanov
Выходит все мужчины ненастоящии ...
Isrofilov Elmurod
Сильная, к сожалению
Довнар Андрей
и то не всегда...
счастливые мужчины.. . :)
Видимо, терпеливая.. .
Aziz Artikov
Довнар Андрей Бравушки!))))))
настоящая
Это у настоящих женщин мужчина настоящий.. .
такая какая есть
Keti Keti