Юмор

Бургер с колой -это плохо .А что хорошо ?

Евгений Гуров
Бутер с салом и чаем)
Ирина *
Лучший ответ
Буратино с заварным пирожным!
Oля Поташева
хорошо - берёзовый сок.. с мякотью
Виктор Двинин
Muhataev Kurmettt Ухохочетесь, но ...
Одному производителю соков с мякотью была налоговой сделана предъява - зачем он покупает берёзовую древесину. Оказалось, что заболонь (белая древесина) берёзы, смешанная с кконцентратом сока и водой и есть тот самый "сок с мякотью". И всё это в сертификате качества, только там древесина названа иначе.
.
Это всего лишь слухи.
.
Но, как многие знают - дыма без огня не бывает. Проверить легко - самому сделать, например, натуральный сок с мякотью, купить похожий в магазине. И сравнить.
Например, томатный сок при долгом хранении (месяц хотя бы) отстаивается и сверху прозрачный, а снизу красный густой. А в магазине это сок годами не расслаивается. Это из личных наблюдений.
.
Всего хорошего !
студень из бычьих хвостов
хорошо -всегда дорого..)))
Muhataev Kurmettt Скатерть-самобранка и сейчас беЗплатна, только не для всех.
Смотрите мой ответ - там о ней, повторяться неохота.
.
Всего хорошего !
Лиза Александрова я в чужой коммент не лезу и смотреть там по любому не ..й
компот с пирожком
Пончик с чаем*
Будем водку мы пить с кока-колою,
И вискарь заедать огурцом.
Это из песни Любэ про Америку.
Светлана Zozulya
соленый огурец и родниковая вода
Бургер и Кола - это, как не крути, вкусно! Ну, а всё, что вкусно - обычно вредно! )))))
Для каждого хорошо своё. Ведь "хорошо-плохо-и так сойдёт" - всего лишь ЛИЧНЫЕ оценки каждого.
.
Вот лично мне по нраву часто питаться со скатерти-самобранки, от этого становлюсь более Здравым, но мне становится очень плохо, если даже глоток мясного бульона, не то что мясное поесть. А кому-то наоборот, при слишком частом заглядывании на скатерть-самобранку можно заболеть, но мясное ему нужно каждый день. А есть и такие, кому только скатерть-самобранка съедобна. Это Семь Спасов, три из которых известны многим - Медовый, Яблочный и Ореховый.
.
Правда смешно? - кому-то бургер с колой - хорошо, а скатерть-самобранка - плохо, а кому-то наоборот. А кому-то ни то, ни сё.
.
Если кто не заметил - обычная троица - Медное, Серебряное и Золотое царства, в данном случае это царства питания. В каком-то из этих царств живёт Старший брат из сказок, в каком-то - Средний, а в каком-то и Иванушка-Дурачок.
.
Правда смешно? - мы сейчас в сказке живём. И всегда жили. Только многие посейчас вон чего об этом.
.
Это всего лишь ШУТОЧНОЕ размышление на досуге, на тему "плохо, средне и хорошо" в сфере питания.
.
И ещё. В "Пиковой Даме" у А. С. Пушкина предупреждение - невозможно "перепрыгнуть" из Медного царства, да сразу в Золотое. Только постепенно. И при этом в сказках есть подсказка, как правильно переходить из одного царства в другое без вреда. Там всё есть. В сказках. Только через Образы. Это в комиксах напрямую. А сказку надо познать. Просто прочитал - всего лишь узнал сюжет.
.
Правда смешно? - и диетологи к гастроэнтерологам на приём записываются. А в сказке можно самому узнать, что хорошо, а что плохо.
.
Повторяю - ЭТО ШУТОЧНОЕ РАЗМЫШЛЕНИЕ, не более того.

Всего хорошего!
соленый огурчик молочком запить байде дай
Блинчики с молоком