Юмор
Приближается 1 апреля - День дурака. Пора составлять список номинантов?
Список будет бесконечным....)
я в зрительном зале-буду болеть за номинантов
я первый ))))

Служба испорченного времени гласит -
1 апреля пятница -можно праздновать три дня.
Меня, пожалуйста, в номинацию "Юмор в искЮйстве"
огласите весь список пажалуйста..)))
Кроме вас у меня нет претендентов на место Единственной. И у вас даже спина белая
Предлагаю начать сразу с буквы "Б"
У каждого есть истории из детства, вспоминать которые смешно. Вот несколько что смогла вспомнить- я брала две сумки, набивала их подушками, садилась на диван, а потом... сидела. Долго - около часа в среднем. Когда мама спрашивала, что я делаю, деловито ей отвечала: "Мама, пожалуйста, не трогай меня, я вообще-то еду в электричке!" Или вот -В детстве с подругой играли в шпионов. Нашли бомжа на улице и все лето следили за его ежедневными передвижениями. Спустя 2 месяца он дал нам сотку, чтоб отстали... а как то-то когда мне было 6 лет, пошли с бабушкой за продуктами в магазин. Подошли к прилавку, там была очередь из нескольких человек. Одна из теток говорит моей бабушке: "Какой красивый внучек!" Я не мешкая снимаю шорты с трусами и говорю: "Я - внучка !"

Опоздала, лет на 20.)
Таня Земскова
Ну так я ж молодая
а как насчет премии лауреату
Я готова)) Спину загрунтовала)), лакокрасочный заводик прикупила, белую краску производить, кисточки запасла.
Осталось шапку -невидимку сшить, да лабутены-скороходы.)
Вроде ничего не забыла.))
Первое Апреля-приходиии))).
Вроде ничего не забыла.))
Первое Апреля-приходиии))).
Ждёмс...
Вот в этот список точно надо,
Вляпаться.
куда спешишь/? хотите направляющем в строю быть?
Максим Кузьмин
спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!
Пора! Пора! - кричали прапора