Юмор
Что может женщина без мужчины?)))
Брёвна таскать))

Найти мужчину
в горящую избу зайти.
Мужчины без женщин - никуда!
Ни мир познать, ни подвиг совершить! ))))
А что могут женщины без мужчин?
Ну, тут только один вариант - ВСЁ! ))))
А что могут женщины без мужчин?
Ну, тут только один вариант - ВСЁ! ))))
Жанна Рыскулова
Маме расскажешь
...начинать надо утром. Всклокоченной. Есть густую кашу. Шкварки надо есть. Шкварки хрустят, они такие. А каша успокаивает тебя, пухло шепчет доброй няней: "не бойся, я очень полезная, деды, пращуры, печи, тепло, добро и всё было,
и всё будет, и всё пройдет, ешь, хороший, не волнуйся..."Не умываясь. Вылезла головой из одеяльного логова, посмотрела по сторонам. Ти ши на. Снова залезла под одеяло. Посопела. И, дожевывая сон, идёшь к салу. Многие сало замораживают. Мир грехов многообразен. Я сало не замораживаю. Окно. За окном сосна. Вороны. А я режу сало.
На розоватые брусочки.Сковорода. Не знаю откуда она у меня. Но я не знаю, а откуда у меня половина моих друзей, мыслей и вещей. Сковорода тяжёлая. Домострой.
При добывании шкварок радуется в человеке всё. Обоняние, зрение, интуиция, слух. Философ И. Кант из памяти выходит и обнимает, на ухо негромко говорит: "Ждал. Наконец-то хоть чем приличным занялась... Молодец"
Быть сильной...
только и знает, что эпиляцию, да спать в своё удовольствие....
Если мужчина способен на всё, то женщина - на всё остальное....
Сварить супца, попить пивца, найти какого нибудь х@йтца...
Сакен Мырза
... она и с мужчиной может это ...ты чо такой ?
Жулдыз Игылманова
Штэ бл#ять??