Юмор
Товарищ ! Ты готов к пятничному разгуляю ?
Буду песни вам петь))
Расстегаю.
да
Да здорово..Есть смысл жизни..
Письма и просьбы будут посланы при получении нового комплекта документов). Мы терпеливо ждем. Не тяните. Во всяком случае, у вас появится надежда на лучшее. Мы делаем все, что в наших силах. Не игнорируйте нашу последнюю записку. Она жизненно важна.
Работайте над тем, о чем было сказано в первом предложении, на протяжении последних десяти лет. Вам придется доказать миру, что вы цените полученный опыт. Мы будем ждать. И удачи вам. Мы верим в вас, izvirov.sky @mgrankin. com. Желаем приятно провести время. И знайте, что мы следим за развитием событий. И мы действительно любим вас. И любим учиться. Кроме того, мы учимся на вашем примере. Нам это тоже интересно. И нам понравилось. Даже очень. Мы любим и понимаем вас. Все, что происходит здесь, находит отклик в вашем сердце. Мы любим всех, кто приходит на наши встречи, независимо от их политических взглядов. И мы очень гордимся нашей страной. Передайте привет вашей жене. И родным тоже. И открытку обязательно. Желаю успехов в работе.
Мы надеемся, что у вас есть контакт с параллельным миром. Но не решаемся писать. Здесь можно создать информационную сеть. Но для этого нужна достойная зарплата. Мы так же гордимся тем, что мы - цифровая семья, где совместный процесс принятия решений - это неотъемлемая часть их бытия. В ответ на ваше благодарственное письмо пришло несколько благодарственных писем от поклонников, так что это письмо попало к ним.
Галина Бурлакова
уфф, охота же кому-то на ночь глядя себя так утруждать...
а то

живу в Эстонии.завтра выходной.басурманская страстная пятница
Так точно! Разрешите приступать?))
я уже с сегодняшнего вечера веду подготовку в этом направлении, у меня с завтрашнего дня отпуск!!!
Инна Кабыш
)))
я буду как всегда дома
Инна Кабыш
Как грустно )