Юмор

Кто не может одеть женщину,пусть и не пытается ее раздеть?

Женщина глазами психиатора:
1. Женщина-иллюзия – больше казалось, чем было на самом деле.
2. Женщина-галлюцинация​​ – и надо же такому привидеться.
3. Женщина-депрессия – глядя на нее, плакать хочется.
4. Женщина-мания – появляется непреодолимое желание объять необъятное.
5. Женщина-бред – такое сотворить природе не под силу.
6. Женщина-шизофрения – влезла в голову и не вылазит.
7. Женщина-эпилепсия – при взгляде на нее трясет не переставая.
8. Женщина-самоубийство​​ – добиться и умереть.
9. Женщина-арифмомания (навязчивый счет) – знаешь, что обойдется дорого, и все равно считаешь, считаешь, считаешь…
10. Женщина-Deja vu (феномен "уже виденного") – мало ли их было.
11. Женщина-олигофрения – так тебе, дураку, и надo.
Салтанат Сагимова
Лучший ответ
А я бы ещё добавил.. . И нефиг пялиться. Как грицца кто девушку танцует, тот её домой и провожает
B-Boy Илья
В этом есть правда)))
Есть такой ТОСТ: Ветер дул... дул разорвал женщине всю одежду, но она все равно осталась одетая. Сильный дождь, ураган - она осталась одетой . И вдруг выглянуло СОЛНЦЕ -стало тепло, тепло и.. . женщина сама разделась! ! Так выпьем же за тёплое отношение к женщине!
Анютка ***
Для повышения производительности. можно и разделить обязанности
Действительно. Желания должны совпадать с возможностями!
Сергей Акишкин
Что бы достойно одеть надо сначала раздеть - это же элементарно.
Zhassulan Burisov
Кто-то может красиво одеть, а кто-то красиво раздеть!
это уж точно. кто "музыку" заказывает - тот ее и "танцует".
Zaza Parker
Ne odevaite jenshinu,razdevat ne pridetsa.
Согласен)) ) а кто не сможет раздеть мужчину лежашего на полу после корпоротива, та не может называться женьшиной)))
А зачем одевать то, хвати того, что помог раздется.
Дарья Киреева