Юмор

Кто сильней ? Кто победит : холодильник или телевизор ?

Бахтияр *
если холодильник ничем не наполнен, кроме мыши, которая бездыханно висит закатив голодные глаза, то несомненно работающий телевизор, там хоть вприглядку насытишься)))
Дарья Туренкова
Лучший ответ
Бахтияр * Правильно ... В телевизоре всегда всё есть )
Блин,я тоже за Спартак..Но раз пошла такая пьянка за пироги перед матчем..Не.а что...Я тоже женщина люблю футбол и пироги...И еще б маникюр сделать..Еще б на Байкал..А так ничего мне не надо 4 миллиона..и бусики..
Пашка Домаш Может Вам ещё и мужчину голого на блюдечке подать?
Пашка Домаш Тогда делайте скорее маникюр и про педикюр не забудьте :о)
У меня кончился лимит комментариев . Поэтому пишу так. Я так же желаю вам, что бы она родила нормально. И ребёнок жил и рос. и не пришлось вам приходить на " Аллею Ангелов" как Донецким родителям.
По поводу же мучений. Повторю. Это к вашим гоблинам из ВСУ и нацбатов. Это они любят издеваться . Убивать и насиловать.. Повторю. У тебя есть интернет. Ты сам можешь посмотреть и послушать, что говорят жители Мариуполя. Как твои гоблины прикрывались мирными людьми. А это тебе на память. Знаешь, что это? 8 лет. ВОСЕМЬ лет твои нацистские твари стреляли по городам. 156 убитых детей только в Донецке.
Бахтияр * Я смотрел видео , только только жители Украины рассказывали, как российские zашкваренные убивали и насиловали матерей на глазах их детей , смотрел видео , как человек спас девочку, которую ваши "голодные" вояки насиловали её несколько часов подряд, она теряла сознание и они поливали её холодной водой, чтобы она пришла в себя , он рассказывал и плакал . Так что засунь свою правду своим zадроченным воинам в дупло
https://www.youtube.com/watch?v=er_Bbhq5bV0
Между ними нет борьбы. Они дополняют друг друга.
Я Мусульм@нк@
3:2 в пользу холодильника ;-)
Подкидич Саша
диван всех победит
Как-то так
..от не нуно про холодильник..(.. Скоро лето, а воТка будет тёплая..(*
Мирлан Nabi
розетка!
Айбар Болатхан
Холодильник)
я за спартак!
Oleg Sheshin
Смотря что находится в холодильнике и что показывает телевизор. Зри в корень.
Dima Bobin
- Сказали, сахар и овощи всё дешевеют и дешевеют.
- Где дешевеют?
- В телевизоре.
- А как туда добраться?
Gabit Sayat
колотильник..тьфу ты ..холодильник
Jamru Jamru
Победит сладострастная с милой любовь, ☼) ☼) ☼) которая побеждает всё снова и вновь. ☼) ☼) ☼) А с ней большая и тёплая домашняя постель ☼) ☼) ☼) не на сутки, а на 10-летия и ещё пару недель.
Когда холодно то холодильник
!R
!. Rosino4Ka .!