Юмор

Она пытается объяснить на пальцах. Он?) Привет,усем)) С 1 мая вас!))

Айрат Юнусов
Он читает вслух по губам !!! С Праздником Умница !!!
Кайрат Альмамбетов
Лучший ответ
Айрат Юнусов С Праздником ,Недоразумение))) Весны в душЕ))
доброе утро,Марина!дал ей возможность РУКоводить
Сухроб Кадиров
Айрат Юнусов Доброго,Танечка!! Взаимно!!!
вот такое оно, общение немой со слепым
Анютик ))))))))))) Женщины с мужчиной,ты хотел сказать)))) С праздником ,Бонд)))
Раиль Рахимзанов Привет Тошка! Праздником!)
...и к твоей картинке " Мужикам свободу и диван! Женщин на кухню и в спальню!")
Он не понимает при чем тут фига)
Марина, добрейшего утра, с праздником!))
Айрат Юнусов Добрейшего, с праздником Игорь!!))
Он переспрашивает, поскольку её пальцы в руке у маникюрщицы ))
на другом берегу
Он уже лыка не вяжет... С праздником!!!
Raiko Kaliullinov
Айрат Юнусов С Праздником!!))
Ее не понял и ушел к маме.
А у него как всегда руки заняты другим)) С праздником)
Валим Беридзе
Айрат Юнусов С Праздником))
Язык тела ему не знаКом, поскоку он - балаБол иль... бабаБол
Azamat Kairbek
У него что-то со зрением , пришлось другие способы искать))))) Привет ,Маришка)))) С праздником))))
Айрат Юнусов Привет,Тошенька!! С маем!!)))
Просто она показывает ему фигу (ну дулю по-русски). А он ей - средний палец ( фаллос по-амеровски). Диалог такой...

С Первомаем! Взаимно!
Вова Кушпиль
Айрат Юнусов С Праздником)) Тепла и добра))
Втретилась пара и давай пальцы гнуть..чужие.
Он был слепой )
С первомаем!))
Айрат Юнусов С Праздником)))
Лучше всего было по вечерам. Мы затапливали печи. Шумел огонь, багровые отсветы дрожали на бревенчатых стенах и на старой гравюре – портрете художника Брюллова. Откинувшись в кресле, он смотрел на нас и, казалось, так же как и мы, отложив раскрытую книгу, думал о прочитанном и прислушивался к гудению дождя по тесовой крыше. Ярко горели лампы, и все пел и пел свою нехитрую песню медный самовар-инвалид. Как только его вносили в комнату, в ней сразу становилось уютно – может быть, оттого, что стекла запотевали и не было видно одинокой березовой ветки, день и ночь стучавшей в окно.

После чая мы садились у печки и читали. В такие вечера приятнее всего было читать очень длинные и трогательные романы Чарльза Диккенса…
Как всигда тупил!)
Здрям. С праздником!)
Айрат Юнусов Привет))С Праздником)))