Юмор

А, млин!в Юморе, как и в других категориях - Друг-Другу, Дружка-Дружке ЛО,или по-другому бывает? заценяют правильный отв

Юля Мальцева
НЕТ ЗДЕСЬ ВСЕХ УМНЫХ УБИВАЮТ ДОНОСАМИ И КЛЕВЕТОЙ МОДЕРАТОРУ. Куда ни кликни - кнопка "пожаловаться" и "нарушение" !!!
Открываешь вопрос и жалуешься на ВСЕХ подряд! Модератору некогда разбираться с таким количеством жалоб и он всех БАНИТ !!!Правила ясны? Действуй!!!
Аружанчик Акижанова
Лучший ответ
везде практически одинаково)
Alex ******
Неее, здесь подобрее...
Не, у нас ещё бывает ДРУГ-ДРУЖКЕ и наоборот:))))))))) )
Права, все категории грешат этим.
Да и юмор у каждого свой. Одному палец покажи, по полу кататься от смеха будет, а другой от фотошопа шарахается!:)) )
Я "привет" тоже иногда пишу, но исключительно чтобы поздароваться с человеком с которым не удаётся пообщаться в личке.
Так что не забивай себе голову, а забей на тех кто вызвал у тебя эти эмоции!! !
Адекватных юморян всё равно подавляющее большинство!! !
шутишь что- ли -правильный ответ.
Caramel Flous
Правльно все и юморно
и только за смешные!
мне тоже так кажется. и не только когда мои прекрасные ))) ответы не выбирают
Я здесь ни с кем не связана в личке, а если уберёшь наган - может, дождёшься ЛО...
Валерий Квас
Юля Мальцева до с наганом я была такой симпотяшкой))) исправляюсь!
Только так, как ты написала.. . И где ты видела здесь правильные ответы? И правильные вопросы тоже...
да вроде всё по честному
Юлия Плаксина
надеюсь.... Друг-Другу, Дружка-Дружке ЛО
Alima Alpyssova
Понравившийся)
А если другу сказал: привет!! ! Это что не правильный ответ что ли?
Юля Мальцева А если кроме ПРивета есть более обоснованный ответ? как быть?)))