Юмор

Туваришчи! Ну што? Окропим севодня всё зелёненьким?

С Праздником,погранцы! Здоровья вам и удач!Доброго утра всем!
граница на замке!
Марина Байкова
Лучший ответ

Пограничник, поздравляю
Я тебя с чудесным днем,
Пусть же будут все границы
Непременно под замком!

Будь здоровым, сильным, смелым,
И брутальным, и крутым,
Воином страны умелым,
Чтоб царил повсюду мир!
©

____________________
Враг не пройдёт, зерно не вывезет!
Dima Gribanov
Светлана Бурдина ))) Очинна актуальна!))))
На границе тучи ходят хмуро!
Присоединяюсь к поздравлениям.
За тех кто наши границы держит на замке
Данила Иванов
От души поздравляю!)))
Sergey Zverev
От ГСВГ привет погранцам !)
С Праздником ребята!
Oleg Bondin
А на нейтральной полосе цветы...
Привет ,Михаил!
Светлана Бурдина Привет,Олег!)
Респект и уважуха!
Джават Мирзаев
с праздником всех причастных!
Данила Мастер
Уже!
С праздником, часовые, пограничники наши родные!
Граница это святое!!! Надо бдить.С празником!!! враг не пройдёт!!!
Борисенко Юля
С праздником, мужики!
Аман
Спасибо Мишаня!
Sagingali Abdraimov
Светлана Канина Кум , дорогой ты мой! С праздником! Желаю тебе одного, огромного счастья!
Был у меня друг из ДШМГ, ушел в страну вечной охоты в прошлом году, аккурат 28 мая. Вечная ему память!
Взаимно, брат!
С праздником!)
Юрий Сажин
Поздравляю! )))
Юрий Якимов
солидарна - можете немного отдохнуть
Воин российский
В вечном дозоре
На самолёте,
На корабле.
Он охраняет
Мирное море,
Мирное небо,
Мир на земле.
Отважных, смелых , настоящих мужиков, с праздником!
Светлана Бурдина Голощёкин переобулся? ))
Алексей Шаповаленко Мишка, какой ты вредный!))))
С Праздником Вас)) Доброе утро, Михаил)
А)
Алексей ))
Светлана Бурдина Привет,Серёж!)
Вот у Меня нет слов..одна Молитва за Защитников Нашего Отечества,Храни Вас Бог!!!!!!!!А Мы с Вами во все времена,за Правду и Отечество!!!!!!
И*
Ирина ****
Поздравляю. Ребята! Не поверите, когда мне было пять лет, хотела быть Пограничником.
Защищать Родину. Тогда фильм смотрела:"4 танкиста и собака". Себя видела, в танке.))
Или на коне, с умной собакой.)) Вот так нас воспитывали. Родину-Россию любить.
А сейчас, захожу в "Закон", а там вопросы:Как откосить от армии?
Вадим Нечипоренко Да, мы на хороших фильмах выросли*)
С праздником, Зелёненькие!!!
Testova Kseniya
Зелëнкой што ли? *)
Миша, мы ведь с тобой мирные люди, но наш бронепоезд всегда готов!
Савилова Елена
Кто такой
"Весь покрыты зеленью"?
- это новый русский.
За ту братву в зеленых фуражках!! По полной!

Салам братан! ))
Светлана Бурдина Салам,Бача! В/Ч 2099,ММГ-3,минбат,КВУ. )
.
̶М̶л̶а̶д̶ш̶и̶й̶ Старший лейтенант, мальчик молодой! Все хотят потанцевать с тАбоой..!

Поздравляю с праздником!!! Наши мужчины лучше всех!!! Ура! Ура! Ураааа!!!
а я люблю ромашки!))
Зеленые фуражки!!!! Граница на замке!!!! Спасибо вам за это!!!! А я в этот день родила новую смену.......сына подрастает))))))) Миша, обнимаю, придерживая за локоток....!!!!))))))))))))))
А я думал ты палец порезал. Пока фунфырик открывал...
Iurii Florea
ага кропим))
Ирина Пульвас
Поздравляю от души!!! Погранцы молодцы! Прожекторы - сила!)
Виктория Чмиль
Эээх! Знавала я одного погранца!
Где же он бродит сейчас.. сердешный (задумчиво))

С Праздником, парни!
Юлия Федотова
Светлана Бурдина Я уже в сенках.....)
И красненьким.... Спасибо! Можем спать спокойно! С праздником!)))
Hiki Kazhacneev
Светлана Бурдина Спасибо! Привет!))
С праздником, Если поймаете зелёных инопланетян в попу им авиационный керосин залейте,чтобы до Америки долетели!
Вера Игнатюк
Урраа.. С Праздником!
Ольга Сайчева
С праздником всех пограничников, враг не пройдет!
Пограничные войска- это щит Родины , все остальные шурупы и болты , закрученные в этот щит ! ( Ф.Э. Дзержинский) Михаил и все в зеленых "фургонах" с Праздником ! В августе встретимся..."Никто ,кроме нас"
Елена Доценко
Пусть ничто не нарушит покой,
Вся страна за твоею спиной!
https://www.youtube.com/watch?v=yByDCYfBDFQ
Erkebulan Epic™
Всем погранцам-ОГРОМНЫЙ прЮвет!(у меня ещё и днюха сягодня)?
Юрий Якимов Имениннику! )
Грюня Шолокий С днем рождения!!!!!!!
Андрей Силуянов Здоровья и долгих лет жизни!
Лёман Велиуллаев С днем рождения! Здоровья, счастья и мирного неба над головой!
Hiki Kazhacneev С Днем рождения!!!)))
Алексей Шаповаленко Счастья, здоровья и обалденного настроения!
Людмила Романова С прошедшим! *)
должен стрелять как Карацупа и бегать как его лошадь)
Я не против
Уже)))
Замечательный праздник. С праздником!!!