Юмор
Я такая неграмотная что не знаю, когда родился Пушкин! О, ужас!
Одной женщине, кстати, за Пушкина выбили два передних зуба. Это описано в поэме В. Ерофеева, "Москва - Петушки"
Ирина Сементина
Там были в частности слова: "А бабушка моя глухонемая, мне с печки и говорит..."
Я тоже , и не комплексую ..)
Снежана Пузыревская
Да и мне до дверок!)
Да, как же так можно? Ну, ты ваще... А кто такой Пушкин этот?))))
Ирина Смоленкова
Петров, не хулигань!))))
Ирина Смоленкова
Вот и молодец!!!! Всегда помнишь, что юмор для юмора.)))
Ирина Смоленкова
Это главное!))) Доброго настроения!)))
Ирина Смоленкова
Точно!)
Зато я точно знаю, когда он помер!

1799 год. 6 июня. Без Гугла знаю и помню, хотя мне почти 76 лет.
Д.Хармс.$ 28
Лев Толстой очень любил детей. Однажды шел он по Твеpскому бульваpу и увидел идущего впеpеди Пушкина. Пушкин, как известно, pостом невелик. "Конечно, это уже не pебенок, это скоpее подpосток, - подумал Лев Тол стой, - Все pавно, дай догоню и поглажу по головке." И побежал догонять Пушкина. Пушкин же, не зная Толстовских намеpений, бpосился наутек. Пpо бегая мимо гоpодового, сей стpаж поpядка был возмущен непpиличной быст pотой в людном месте и бегом устpемился вслед с целью остановить. Запад ная пpесса потом писала, что в России литеpатоpы подвеpгаются пpеследо ванию со стоpоны властей.
Погугли))))
Спроси у нынешней молодёжи, Кто написал сказку Репка например. В ступор впадут))))))))
Ирина Смоленкова
Счастье ты наше, добрый вечер!) Вчера и отвечать не стала, чтобы ты перед работой отдохнула, а ты хулиганишь!
Я тебе всегда рада, вижу и улыбаюсь. Спасибо тебе солнышко, за твою теплоту и доброту! Это дорогого стоит!)

Ирина Смоленкова
Поверь, от всей души.
Доброго тебе дня, и пусть его ни что не омрачает)))
Ирина Смоленкова
Спасибо, добрый человечек!)
Ирина Смоленкова
Уже!)))))))) Спасибо!))))
Это не беда! Гораздо стыднее когда забывают день рождения родителей.
Он родился на свой ДР
Он родился тогда! *)
В 1799, но суть не в этом
Он же памятник! Как бы тебе его родили?! Его не рожали! Его скульптор лепил!!! :-/
Я даже не знаю, каким калибром в него прилетело.
=)
Надо же, вы не одна такая о боже.... и я не знаю когда Пушкин родился тоже...))
Фигассе! Тебя опять колбасит!
Этого никто не знает!
;-)))
Этого никто не знает!
;-)))
Какая разница, когда он родился? Он ведь не у тебя родился!
ты пушкина читал?
остальных можешь не читать