Юмор

Какие слова вспоминаете... чтоб духом окрепнуть..?))

Ольга Кривенко
Харе Кришна
Black Bird
Лучший ответ
меня жизнь бьет я крепчаю....привет
Галина Галкина
Дорогу осилит идущий - мой девиз.
Алла Волкова
Мир! Труд! Пиво!
Юрий Гуменюк
Смело, товарищи, в ногу! Духом окрепнем в борьбе!
Irina Zabolotskaja
Кеды и в лес, по грибы. Обнять дерево. Насладиться дикой природой.
أمين مامادلي
Когда человек не такой, как вообще, потому один такой, а другой такой, и ум у него не для танцевания, а для устройства себя, для развязки свого существования, для сведения обхождения, и когда такой человек, ежели он вчёный, поднимется умом своим за тучи и там умом своим становится ещё выше Лаврской колокольни, и когда он студова глянет вниз, на людей, так они ему покажутся такие махонькие-махонькие, всё равно как мыши… пардон, как крисы… Потому что это же Человек! А тот, который он, это он, он тоже человек, невчёный, но… зачем же?! Это ж ведь очень и очень! Да! Да! Но нет!
Главное у человека не деньги, а натурально — хворма, вчёность. Потому ежели человек вчёный, так ему уже свет переворачивается вверх ногами, пардон, вверх дыбом. И тогда когда тому, одному, которому невчёному, будеть белое, так уже ему, вчёному которому, будет уже как… ну… рябое!
Ноги человеку, видите, для того и даны, чтоб бить ими землю, потому они и растут не из головы.
Кирилл Рябов
.."Природа-мать мудра, да сын безмозглый"..))
мы рождены, чтоб сказку сделать былью!....
Денис Трофимов
Всё проходит. И это тоже пройдёт.
По Карлсону.спокойствие.тока спокойствие малыш.хи
Таня Barbie
Притчу о кольце Соломона)
Марина Крюкова
Суета сует все суета сказал Екклезиаст
Сиски
Ольга Ломакина
Ольга Ломакина Пордон, не знал что это слово пошлое. Знаю они успокаивают не только малышей, но и мужиков. Значит с юмором у меня не очень. Извините.
Орлята учатся летать.
Эге-ге... мля))))))
Алексей Рукин