Юмор

Кого вы вспоминаете при слове "Юмор"?

и я не Павла
Тимур Т
Аркадия Райкина
Larisa Bilous
Б. Н Ельцина
А я -Вас : всех юморян на сайте!
Данил Mm
При слове ЮМОР я улыбаюсь )))
Спасибо всем вам !!!
А еще вот :
Тёщу.
Юрий Кравец
Ну не Павла Волю конечно, а таких героев у меня много:

+ "УРАЛЬСКИЕ ПЕЛЬМЕНИ"
Анна Грацкая
военрука своего однако
Bauirzhan Daukarayev
советского Крокодила с его Кукрыниксами...
_Metisk@__* .
а еще Вицина и Крамарова...
Александр Безгин Добрый вечер.
енгибарова
Вицин Никулин и Моргунов
...Жванецкий. .
...Райкин.. .
...Цапик. .
...Альтов. .
...Задорнов. .
...Никулин.. .
...Миронов..)))))))))))))))
Чарли Чаплин)))
Яна Кравченко
ПРи слове ЮМОР я иногда вспоминаю:
-Чарли Чаплина,
- Штепселя и Тарапуньку и еще наших советских. вот этих.. .
детей)) )
Александр В
Гайдай
Олега Попова-клоуна
А.
Антон .....
Аналогично.. . ) (Ю. !) (Ё!)
Mukhitdin Shirbekov
при слове юмор блин у меня ассоциации как в мультфильме при слове СЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫР
Вицин, Краморов, Раневская
Прочитал вопрос... Подумал про Ю. В. Никулина... Захожу... Вижу его портрет!! ! Вот, что значит, люди думают одинаково хорошо!! ! Светлая ему память!!!
Берик Байганов
Фаину Раневскую
Оксана Зернина
Банально, но Задорнова, сейчас в нашей современности для это меня это сатирик юморист, который расскзаывает о реалиях нашей жизни, тонко подмечая и мы сами над собой смеемся.
р
задорнов
Valentin Begun
не видя ещё фото..., только Юрия Никулина... а кто это--павел воля?
Mahpulya Ismailova
Гуманоида
Все то чему учили нас и в школе и на службе. Из телека всегда чего узнавал-ведь юмор эта сказка, в которую попал шутя.
много кого, включая указанных выше.
впрочем и comedy club вспоминаю тоже.
Стас Хван
Можно Михаила Зощенко вспомнить. Ну и героев интересных советских комедий. Но уж никак не всяких нынешних пахабных мудаков из Нашей раши и прочей туфты..
Женя Сапига
И я его не вспоминаю - у него не юмор, у него просто смешинка в рот попала.. . На хи-хи подвинулся парень. А я вспоминаю наших мальчиков институтских - рядом на лекциях сидеть было невозможно!
Ирина Шрамко
Райкин Аркадий.
Анюта ...
Альберта Эйзенштейна!
Наташа Жилкина
Чарли Чаплина.
Я Аркадия Райкина, Петросяна и всех комиков из 3+2.
Райкина и Задорнова.
В первую очередь конечно же Жванецкого! Между прочим, он почти единственный из юмористов старого поколения, который отмечает качественную работу ребят из Камеди Клаб и Павлика Волю в частности, лично видела его ответ на вопрос по этому поводу в передаче "Дежурный по стране"! Так что личное дело каждого принимать Волю или нет, но слова мэтра для меня не подлежат сомнению! Павел Воля для меня - не гаер и не дешевый клоун, он настоящий патриот своего Отечества, ратующий в первую очередь за повышение культуры и образования, за чистоту русского языка! А то что юмор Камеди Клаб якобы "ниже пояса", говорят фарисеи из числа тех, про которых анекдотец из советских времен: " Никто не знает, что такое диамат, но все делают вид, что знают. Все знают, что такое мат, но делают вид, что не знают")))
Моя преподаватель в институте, работавшая завкафедрой литературы отнюдь не за красивые глаза, в свое время сказала: "Мы часто говорим о некоторых вещах, что не любим их просто потому что недостаточно хорошо вникли в их суть! " Со времени этого разговора с ней прошло четверть века, и неоднократно я смогла на практике убедиться в справедливости ее мудрых слов!
Юмор это наверняка единственная отрасль в нашей Стране, где все на высшем уровне.
Советские кинокомедии.
Кучму
Nemat Baron
карлсона
Zhanna Turdieva