Юмор
Вот это главный вопрос++
Вот теперь главныи вопрос и я пошёл В чем заключается женская мудрост Мудрось именно женщины зрелои а ни какои то там ну вы поняли?
принимать жизнь такой,какова она есть и не строить иллюзий=просто любить тех,кто рядом и дорог
Таня Шепель
НЕ хватило ЛАЙКОВ ! Ваш ответ мне понравился !!!
Чем старше становится женщина, тем ей легче управлять любым мужчиной, вот это и есть женская мудрость, при чём иногда ей удаётся управлять мужчинами, даже не говоря ни единого слова
Она знает с кем пьёт её муж и где он заначки ныкает.
Не лезть вперёд мужа в пекло
опыт подсказывает делай как он и дадут магнитофон !!! а так вообще горбатого только могила исправит и не надо илююзий бабы !!!

Не жалеть о прошлом ..)
она тебе ребятишек уже не родит..(((
Именно в том, что не выставляет себя мудрой.
Она приходит с годами, но не ко всем, а к продвинутым, которые прозрели......

мудрость женщины выдавать свои недостатки за достоинства
В терпении - ответила мудрая женщина.)
... мудрая женщина вовремя может прикинуться "дурочкой"...)), даже
делая глупость..., она знает..., для чего ее делает...))

Мудрость без хитрости - ничто. Хитростью не обладаю , по этой причине и о мудрости промолчу.
У неё сковородка как обещание)
Ну ну.. Придешь потом ещё... Поговорим...
В высокой социальной ответственности
Мудрость в том, что не надо думать, что все такие как ты сам, и не надо никого переделывать и исправлять)
Понимать же))))
Сложно отвечать.Почему? Про меня с молодости говорили: мудрая. А вот в отношениях с мужчинами я ДУРА дурой ))))
Прощать мужчине его слабости, но не терпеть и не прощать его грубости.
Возле мудрой женщины уютно и тепло, и гостям рады и в гости ждут
Бог приходит в Рай и говорит Адаму и Еве:
- У меня для вас два подарка. Первый подарок, это писать стоя.
Адам радостно:
- Я хочу! Я хочу!
Ева уступила Адаму. Тот был так рад подарку, что начал бегать по саду и писать на деревья, кусты, клумбы.
Тем временем Ева спрашивает у Бога:
— Господи, а что за второй подарок?
— Мозги, Ева, мозги… Только одно условие: никогда не показывай Адаму, что они у тебя есть.
Адам радостно:
- Я хочу! Я хочу!
Тем временем Ева спрашивает у Бога:
— Господи, а что за второй подарок?
в черепной коробке....а не гдето там ну ты понял..
Фигня.. Когда начинают выпадать зубы.. Ты начинаешь больше молчать. И всё думают что это мудрость.Когда начинают болеть ноги, ты перестаешь суетится. И асе думают что это опыт. Поднимается давление, ты не обращаешь внимания ни на что.. И всё думают это уважение..
в седине моей по прежнему двадцатилетней принцессы
Она понимает...чем бы мужик не тешился, лишь бы не плакал..

Ariz Aliyev
ВоТки ни прасил....)
Ничего не понял. Кто этих женщин поймёт.
Отпускать М на охоту, рыбалку, футбол, в гараж ( ведь у нее высвобождается свободное время).?
Она уже понимает , что всякое бывает )
В том, чтобы во всех случаях поступать мудро
Ни ждать прынца.... А быстра хватать любова мимо прабегающива Хрюнделя!
Татьяна Артеева
За хрюндель?
Я РАД ЕСЛИ У ЗРЕЛОЙ ЖЕНЩИНЫ ПОЯВИТСЯ МУДРОСТЬ СЧАСТЛИВОЙ СЕМЬИ !!!