Юмор

Какой главный вопрос задали бы тов.Ленину(Ульянову),если бы он был жив???:)))

Ну и где твой коммунизм?
Олег Шаламов
Лучший ответ
кагда этот бардак закончица?
Игорь Акименко
почему говорили в школе, что много работает, а на картинах за пустым столом рисовали???
Николай ***
Вован! Так чьи все таки голые ноги торчат из шалаша в Разливе???
Ну что падла кортавая, и где твоя грёбаная мировая революция?
И нахера столько людей положил, и привёл с собой всех прочих
Кагановичей, Зосулич, Троцких, Ждановых, Кржижановских, Зиновьевых и иже с ними ?
Один хрен, не по-твоему стало? А то что было, ещё больше угробили?
260 миллионов в Империи в 1913, превратились в 150 000 000. дай бох в 2013 - и чё???
Иван Башкатов
--"А можно я подменю Каплан, у неё голова болит? "
как она - Надюшка?...
Хрена ли ты тут разлёгся-в стране бардак!!))
Хетаг Туккаев
чей заказ выполнял?
Revazov74 Revazov
Так, бы все ему показала. ..и спросила... нуууууу, и где твое светлое будущее?
Так почём опум для народа?
B K
"ты пошто бояр то обидел? " (а был такой хороший мальчик на звёздочке) , и почему раньше не было противозачаточных?
Не вопрос, а по-хорошему, сказал бы: " Володя, ВЫ ПРЕЛЕСТЬ, так отомстить самодержавию за брата.. . Бен Ладен отдыхает"
ну ты познал бога или же в плохом духе так и остался
набуя так делать?
а можна мне не учица, учица и ещо раз не учица???