Юмор

Тов. Какой главный Вопрос сегодня поднимем на Пленуме ???

Доколе Москву раскрасавивать деньгами народа.!
Женя Зазуляк
Лучший ответ

⚽ ❤ ⚽ ➪ Некому вам Кузькину мать показать !! ☭ ☭

☭ ☭ ☭ ☭ ☭ ☭
Светлана Дмитриева В нашем распоряжении имеются средства, которые будут иметь для вас тяжёлые последствия. Мы вам покажем кузькину мать!
Узнать, кто нагадил в лифте.)
Юлия Федорова
Тов! Не ломай кустов! Береги природу, твою мать...
Куда рванём?
в Крымнаш или в Турцию на всё включено?
сначала давайте выясним, чем и кто вопрос нам поднимать будут?
Konstantin Drobyshev
Сколько еще нужно умных ответов?!
сразу к прениям с дебатами перейдем и по домам
Будем пересчитывать вместе вытянутые из кармана народа денюшки!
Наблюдения в зеркало-
Срам украшает мужчину???
А не пора ли о революции подумать!!
Aleks 96
Из которого потечёт идея.
....учесть ряд недочетов, сделать выводы и построить предложения на будущее. Остановимся на отдельных "узких" местах.
Vlad I Mir
сначала регламент
Когда ты мне ЛО дашь ?
*** Нерничаю....))))))
Max Поляков
Светлана Дмитриева Лошадь?
Локи?
Лошка?
Пить или не пить-вот в чёи вопрос...
Алена Ежак
Что делать с производителями "Элегантных часов Ulysse Nardin! За всего 399 грн!", если их 1 500 000 000 человек!?
ДОКОЛЕ ???))
Вика Амбразюк
Консенсус альтернативный с региональной конвенцией.
Постановление по дальнейшему углублению, расширению, конструктивных мер. Принятых в результате консолидации по улучшению состояния всемирного взаимодействия всех структур консервации на основе приоритета будущей нормализации
отношений наказа трудящихся по их же наказу.)
Яна Корбут
Как ни стыдно...?)!)
ну всех граждан придется приравнять к чиновникам высшего разряда, а то у нас так никогда демократии и не будет, вместо нее - выборные гастроли слуг (народа) которые будут сами назначать себе зарплату - слуги - сами себе? в обход их хозяев - да где это видано чтобы так было!
Игорь Искаков
Подожди.... Вначале
хотелось бы выслушать начальника транспортного отдела...
Где ПЯТНИЦУ праздновать будем?
На природе, или как всегда?
пить или не пить, пятница ведь:)
- Погодите, погодите! Дайте мне слово !))
Предлагаю: "Об ответственности гражданина Чукигекса в преступной приватизации народного добра."
Просьба товарищи, уложиться до 15 часов. А то у нас в 16 исполнение приговора.
Zulfiye Dogansoy
Доколе же не быть, а хотеть ?
Сначала решаем вопрос: Кому за водкой в сельпо бечь? А то насухую и пленум - не пленум! Это как свадьба безалкогольная! Тем более, никакие сурьёзные вопросы без поллитров не решаюцца! Это в думе под коксом законы строгают на бешеном принтере, а мы люди адекватные - толлка воттка!
Khankov Maksim
Почему письки не стоят.
Куда идем, когда дойдем, все ли дойдут, а пофиг..
Денис Пронин
Как дальше жить...
каковы планы на ближайшую Пятилетку
Нина Шульц
Против кого дружить будем?
Куда еще вложить государственные - народные деньги ???
"Какой дорогой идем товарищи, и... куда?"
Алексей Лобов
Свободу Луису Корвалану!!!
Второй !
О ста сорока шесте ящиков паленой водки которые пить нельзя, а выбрасывать жалко.
Сначала вопрос первый-когда же пенсия сравняется с прожиточным минимумом и что на неё можно будет купить?
Пленум по какому поводу собрали?
За что грохнули Кенни?
Sunny April
Вопрос о повышении уровня жизни людей
Good To Welcome
Вопрос о вранье
Не воруйте
Из плена - выпустим ум...
оло
Как прожить (выжить) на пенсию 7000-10000 рублей?
Светлана Завьялова Экономить. Покупать продукты питания, овощи, фрукты.
Кто хочет реальных изменений во внутренней политике властей?