Юмор

Каким оригинальным предложением теперь зовут в гости, если огоньки и кофейки не актуальны???...))))))

Помоги пройти уровень в игре))
Ярослав Камiнецький
Лучший ответ
Мне так и говорят, хватит работать, поехали отдыхнём и кофейку попьём!
Наталья ******
Хомячка показать
Приветик Солнышко
Максим Салогуб
Сергей Ефанов Привет, Вовочка!!))
пообщаться ...приветик
Сергей Ефанов Приветик!!))))
хм. наверно и предложение посмотреть ируканские ковры тоже устарело?
Дастан Ахметов
Махмутова Светлана Вот меня бы точно заинтересовало, что это за ируканские ковры!?))
К тебе? Ко мне?)))))
Dake M\u
Владимир Попов Блииин))
Я не видела твой ответ)
Посидим,поговорим...
для пития самогону и слушания граммофону
Sanjar Inoyatov
так зазываю))))))))))
Олег Катков
Ко мне или к тебе?)))))))))
Сергей Ефанов Вы прям с Петровым одним курсом идёте!!)))))
... пригласили..., пошла..., надеясь услышать... : "добро пожаловать"...)), но ..., не зашла...((

приветик..., роднуля...))
Сергей Ефанов Доброго вечера, Мариюшка!!))
Чем проще, тем лучше)
Галина Золина
Просто. Иди ко мне.
на Кальянчик)) Привет))
Асылбек Алин
Сергей Ефанов Приветики!!)))
Мы общаемся... Под винцо
скажите им что вам завезли свежую соль
Makpal Dosali
Под моей кроватью живет ёжик. Вы можете напоить его молоком и тогда он станет пушистым
на партийное собрание типа
Заначкой похвастацца!
Так
А фиг их знает, те Нонешние, Моднявые приглашения!...
Мы, всё больше по-старому - приглашаем близких и душевных людей на Наш Фирменный Пирог с Капустою!!!

Доброго дня, Танечка-Душечка! Рад Вас Приветствовать!! ))
Сергей Подымов
Сергей Ефанов Дня доброго, Иннокентий!! Рада взаимно!!))))
Тебе какой чай заваривать? *) - вот как надо. Привет дорогая *)
Рашит Рашитов
Сергей Ефанов Вечер добрый, Аннушка!!)))))
Поговорить надо ...вживую
Елена Колосова
Ты приходи ко мне на пляж,
А ты со мною рядом ляжь.
Мы будем вместе строить дом,
Ты будешь первым этажом.
Ты приходи ко мне домой
И зацепи винцо с собой.
Мы будем музыку включать.
Ты будешь пляски танцевать.
Я стану приставать к тебе,
А ты смущенно скажешь мне:
«Давай, мы будем строить дом,
Я буду первым этажом».
Но вместо секса будет кайф,
Гитару вклЮчим — будет драйф.
Соседи станут нам стучать,
Мы не откроем. Всем торчать!
Мы будем пить с тобой вино,
Мы станем вместе, заодно,
И в глубине твоих очей
Утонут много сволочей.
Тогда мы будем строить дом,
И скажу тебе о том,
Что у меня есть кирпичи,
Кровать, бутылка и ключи.
Сергей Перов
Танюша?? Ты што ле??? Пошли ка, посидим, поговорим...тут, за углом, есть хорошая забегаловка, нам есть о чем поговорить ))
Nazim Quliyev
Дык и в гости неактувльно))
Костя Ушаков
" К нам приехал гость с Украины!"
Приведи с собою двух друзей с 3-мя бут. коньяка, сам можешь прийти без спиртнова...
Ольга Боборик
для полноценного общения!
Fariza Kadirova
У меня тренажеры классные Зайдешь попробовать?!!)))
Приветули для красотули)))
Сергей Ефанов Приветики!!)))
Гульфия Сулейманова Я тебя физ-рой зову заниматься а не жрать!!)))
Мемы для души
.
::
:)Виктория :)
Пэчворк может поможешь собрать?
Я на перламутровые пуговицы заманиваю!

Согласись, зачем *велосипед* изобретать??))
Привет!
Сергей Ефанов Приветик!! Перламутровые пуговицы наше всё!!)))))
Пельмени лепить, плюшками баловаться, полочку прибить, дегустировать новую партию самогона... Поводов для встреч очень много!
Приветики, Танюша!)
Ирина Ххххх
Сергей Ефанов Приветики, Иринка!!)))))
так
...универсальное, многовариантное, безотказное:"Пить хочешь?" ))
Murad Sugaipov
Вас понял!!!
В пути)))
Катя Сергей Virus
- Срочно приходите, мне это нужно Вам показать и без телефона !!!

Да и интрига сохраняется)))
Evgeniy Larionov
"Нам тут из Америки классные подарки привезли. Не знаем, кому передарить."
ой а я и не зову и сама не хожу мне дома одной интереснее))) вот честно!
Passition Boy
Я разучилась приглашать) Даже безмерное счастье с котлетками пообещала , а он всё-равно не рискнул )
Надежда Краснова Нет , просто я давно никого не приглашала , разучилась) Вечерочка)
Мы с кумой обычно «подстригаемся»))))
Ой, да ну этих гостей. Кучу посуды мыть. Беспорядок один кругом. А ведь они еще даже не пришли.
Марина Попова
Дайте воды напиться, а то так кушать хочется, что даже переночевать негде))
Много вариантов, вот например)))

.съесть черепаху!
Кристина K.
Пригласить, что выразить своё почтение)
СЛЫШЬ ИБРАГИМ ПРИХОДИ - ПАРТЕЙКУ СЫГРАЕМ - ВСЕ ЖДЁМ ТЕБЯ !!!
А на лавочке в парке со мною слабо посидеть и пойти уточек пельменями кормить с Дошиком? Эх Ты...не любишь Ты меня и вы все!(