Юмор
Как стать негром?
очень надо в Африку)))
Начало прошлого века, тысяча девятьсот лохматый год.
Идёт по Дерибасовской молодой еврей, - голодный, холодный.
Смотрит: дом№16-публичный дом. Заходит. За конторкой сидит самая известная в Одессе бандерша тётя Беся, он ей:
— Беся, так и так-я хочу побаловаться!
Она вручает ему альбом с прейскурантом: негритянка — 30р, индианка — 25р, француженка — 20р, полячка — 15р, русская — 10р., он возмущается:
— У меня с собой только 3 рубля, как быть?!! Беся, отвечает:
— Пожалуйста, за 3 рубля-только со мной.
Сказано-сделано. Прошло много лет, отшумели три русские революции, идёт тот же еврей (изрядно облысевший и растолстевший) по Дерибасовской, глядь! Дом №16-там-таки швейное ателье по пошиву нижнего белья для бойцов РККА. Заходит, а за конторкой всё та же тётя Беся.
— Беся! Ты помнишь, как мы с тобой в таком-то году так мило побаловались?
— Об чём речь после восьми обысков? -конечно помню! И кричит:
— Моня, Иди сюда скорее! Твой папа пришел!
Из подсобного помещения выходит здоровенный жлоб и молча начинает бить Моню.
— За что?! — восклицает Моня, приходя в себя.
— За то, что ты за 3 рубля сделал меня евреем!
— Идиот! Будь у меня тогда 30 рублей, ты был бы негром!
— Беся, так и так-я хочу побаловаться!
Так обезьян вроде хватает! Сочетайся браком
Типа мало их у нас?!
Вы всё равно не конкурент таджикам будете
Покрась себя в черный цвет