Юмор
На выступлении Тимати в Лосанжелесе даже негры признали что РЭП АЦЦТОЙ =)))
ЧЕ ТЫ СКАЗАЛ???ТЫ ЭТО ПРО МОЕГО ЛЮБИМЧИКА ТИМАТИ??ПРО ЭТОГО ЛОШКА???жжош детко!!)))его и белые то не признают,с чего эт его нигеры (парни крутящие рульные рэп) должны его признавать!!!ТИМАТИ ЛОЛ И АЦЦТОЙ!!!!
Так не слушай его!Мне вообще рэп не нравится , но я же не прошу его запретить!
Пацаны Дэцла не слышали.
что означает даже негры, они то и в первую очередь признают кто отстой а кто нет, это их культура
Как его вообще туда пустили
и что ты крадешь фразочки то а?)))как не стыдно))))))
попсу - в ад!
Респект неграм! РЭП в исполнении Тимати - отЦсЦтой!За вопрос заччОтЪ!
<script>dCol='ff0000';//цвет датыfCol='0000ff';//лицевой цвет.sCol='000000';//секундыmCol='000000';//минутыhCol='000000';//часыClockHeight=30;ClockWidth=30;ClockFromMouseY=0;ClockFromMouseX=100;d=new Array("Воскресенье","Понедельник","Вторник","Среда","Четверг","Пятница","Суббота");m=new Array("Январь","Февраль","Март","Апрель","Май","Июнь","Июль","Август","Сентябрь","Октябрь","Ноябрь","Декабр");date=new Date();day=date.getDate();year=date.getYear();if (year < 2000) year=year+1900;TodaysDate=" "+d[date.getDay()]+" "+m[date.getMonth()]+" "+day+" "+year;D=TodaysDate.split('');H='...';H=H.split('');M='....';M=M.split('');S='....';S=S.split('');Face='1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12';font='Arial';size=1;speed=0.6;ns=(document.layers);ie=(document.all);Face=Face.split(' ');n=Face.length;a=size*10;ymouse=0;xmouse=0;scrll=0;props="";props2="";Split=360/n;Dsplit=360/D.length;HandHeight=ClockHeight/4.5HandWidth=ClockWidth/4.5HandY=-7;HandX=-2.5;scrll=0;step=0.06;currStep=0;y=new Array();x=new Array();Y=new Array();X=new Array();for (i=0; i < n; i++){y=0;x=0;Y=0;X=0}Dy=new Array();Dx=new Array();DY=new Array();DX=new Array();for (i=0; i < D.length; i++){Dy=0;Dx=0;DY=0;DX=0}if (ns){for (i=0; i < D.length; i++)document.write(''+props2+D+'');for (i=0; i < n; i++)document.write(''+props+Face+'');for (i=0; i < S.length; i++)document.write(''+S+'');for (i=0; i < M.length; i++)document.write(''+M+'');for (i=0; i < H.length; i++)document.write(''+H+'');}if (ie){document.write('');for (i=0; i < D.length; i++)document.write(''+props2+D+'');document.write('');document.write('');for (i=0; i < n; i++)document.write(''+props+Face+'');document.write('');document.write('');for (i=0; i < H.length; i++)document.write(''+H+'');document.write('');document.write('');for (i=0; i < M.length; i++)document.write(''+M+'');document.write('')document.write('');for (i=0; i < S.length; i++)document.write('<div id="ieSeconds" style="position:absolute;width:16px;height:16px;font-fami
Да я тоже смотрю Камеди!!!
КЛАССНО СКАЗАЛ, AMIGO!! :)
да...реп им и правда не понравился...зато от Тимати все были в шоке....
Я хочу спросить у "Олежек": родимый, ты здоров?