Юмор

А кто такой ТИМАТИ???

Ещё один ДЕБИЛ наколотый, которому бабки девать некуда!
Валерий Денисов
Лучший ответ
кто именно не знаю но кто из них двоих точно
Ем Детей
разрисованное шимпанзе..
А.
Адреналин .
Тимати, он же Тимур Ильдарович Юнусов (ивр. טִימוּר בֵּן אֲבִירָהָם צ׳עֶרוווֹמוֹרסקִי, басурманск. تيمٷر يلدار ۇعلﯽ يونس تەگٸ) (род. 15 августа 1983) открыватель ртом и совершатель движений жопой под фонограмму. Выращен в подземных лабораториях «Фабрики Звезд» для очередного срубания профита с быдло-публики, в особенности с гламурных кис и прочей шелухи. Музыкальную карьеру начинал, между прочим, с подпевок у Децла, что какбэ намекает. Отец — татарин, мать — еврейка. По законодательству Израиля Тимати вполне может стать гражданином этой страны.

Глубокомысленная лирика Тимати воплощает в себе мечты всех VIP'ов этой страны — ничегонеделание, вседозволенность — и получение за это жирного профита. В интернетах Тимати страшно ненавидят, всячески гнобят и выражают надежду, что его постигнет та же судьба, что и его соратников Ратмира и Dj Dlee, то есть выражают надежду на то, чтобы он поскорее подавился мацой. К сожалению, почти большинство обитателей интернетов совсем не понимают, что нелюбофь лишь поднимает планку популярности Тимати. Ибо пиар.
Тимати выпускает в Китае собственную линию одежды, которую наденет разве что Владимир Фомин. Тимати также принимал участие в разработке автобиографической игры «Весь мир против Тимати» , где игроку предстояло почувствовать себя на месте звезды, сражаясь с гомосексуалистами, бабками-мутантами и другой нечистью.
Также сыграл в трёх крайне ублюдочных киновысерах — «Гитлер капут» , «Мужской сезон: Бархатная революция» и «Жара» . Актерская игра поциента, естественно, на том самом уровне, на каком должна быть. В январе этого года недонигра была спародированна в убогом Самом Лучшем Фильме-2, где, по сюжету, обезьяна бегала от скинов и получала пи... лей бутылками.

Тимати один из немногих русских рэперов, кто нашёл средства проплатить трек с расово американским рэппером Снупи Догги Доггом, чем на короткое время заслужил популярность у некоторых прежде воинственно настроенных быдлоидов. Фанаты восприняли это, как «Небывалый подъем русского хип-хопа» . Впрочем, денег Тимати хватило лишь на пару слов в начале от Снупа и пританцовки с ним в конце, впрочем даже несмотря на это, он влез в долги и был вынужден продать свой клуб нахрен.
ето такая обезьянка, у него еще друг пумба (здоровый кабан)
Rastler
это ландух который думает что он читает рэп, и у которого всё тело разрисованно, как асфальт перед детским садиком
это мужик, который читает реп
кривляка
ахааха... читаю и думаю - как же все его не любят а тимати всего лишь хочет смахивать на настоящих гангста
конь пидальный