Юмор

Проснулись, а у вас дома Тимати ходит. Что делать будете?

Мурат Залилов
ха)) ) с собой возьму.. . поставлю в строй и вперед - марш бросок в полном снаряжении (30 км).. . и лучше бы ему пробежать)))
Анна Иконникова
Лучший ответ
Лечится.
Заверну труп в одеяло и вывезу подальше в лес.
Слава Id775420
Куча вариантов... Культурно выпровожу через окно и пойду готовиться в тюрьму... или в психушку....
Это невозможно. Посторонние на территории комплекса оказаться не могут. А тот кто может его привести на таких не ведется :-) ))
Нафис Саяхов
Дам ему ведро и тряпку пусть влажную уборку делает
Улви Асланов
брошу пить
Евгений Быков
Позвоню своему тур. оператору... Разъ.. у...
Артем Голубцов
Дальше буду спать.
медсестру и аминазин.
Гнать в шею....
Taina K.
Поблагодарю за творчество. Пожелаю новых успехов и попрошу автограф.
выброшу его в окошко и позову гопников
вспоминать как меня зовут
Уничтожать.)
Ada Lazareva
Отстрелить
За дверь и пинка ему.
заставлю сукопеть песню жара, а потом распрошу что же у него с собчак было ))))))))
**
***иринк@*** ***
Сначала посмотрю что он делать будет
Выгоню этот кошмар из своего дома нафик!!!
Буду похмелятся.
Выгоню заразу - терпень не могу!!!
Реп читать будем )))
побробую вспомнить, где покупал такую пручную траву
Ramid Huseyn?liyev
Начну его лечить.
попробую найти место без татуировок
Выкину в окно (24 этаж)
Tigran Sargsyan
Если даже на утро у вас в квартире Тимати, значит вчера все же многовато выпили...
Фу, первым делом выгоню из дома.
1. Я не думаю что ТИМАТИ такой придурок чтобы лазить в дом к неформалу!
2.Что бы он остался нужна трава... .
3.Чтобы он не ушел нужно чтобы траву принесла гопота... .
4. Я НЕНАВИЖУ РэээээээээП!
Вязять, чем попадётся, и в ментовку сдавать. Скажу, что вещи пропали.
Mihail Zimin
бей его, бей!!!! хД
из окна выкину