Юмор
Привел женщину в дом.Что с ней делать?
А что позволит.
Растерялся? Но это с непривычки. Бывает. Давай вместе что- нибудь придумаем?
Полы пусть помоет и во двор ее !!!))
накормить, развлечь.. .
:)
покажи ей где тряпка, вот там холодильник, магазин за углом -теперь ложись на диван и смотри футбол....
Пусть работает.:)))
в рамку и на стену повесь
Судя по ответам.. . и правда мужчины в наше время это вид который надо занести в красную книгу...
Отпустите. Попровыкнет - сама определится.
Не забыть сдуть, когда придут гости..
поговорить
Зря ты, брателло.... так опрометчиво поспешил....))))
Для начала познакомься)))
Ничего. Сама прпидумает.)
а чё сможеш то.
не знаешь что делать, проведи домой!)
Не надо было приводить кого попало. внимательнее выбирай.
А инструкцию к ней не пропобовал почитать?
Нравится - оставь, не нравится - другую заведи...
поставь в угол, пусть стоит ), а лучше положи на кровать - не помешает )))
Как что, в шашки играть, конечно!
надуй
:-))))))))))))))))Главное не обещай звезду... тефлон дешевле!: -)))))))))))))))))))
Тряпку в зубы пусть убирается а там решишь что с ней дальше делать!
Накорми, помой в душе, спать уложи. А как проснётся задавай свои вопросы....
дать веник и выпустить пастись
раньше надо было думать об этом, когда решил ее привести домой.
Готовить
Радуйся - теперь у тебя есть вторая половина!!!
Если есть такой вопрос, то обратиться к психиатру а на нее написать завещание, а вдруг неизлечимо!!!
Покажи кухню и спальню.... -программа задана)))))))))))))
Женись