Юмор

Меня выгнали из дома. За непосещаемость. Что делать?

Смотря с кем ты живешь если с родственниками ( мама, папа, бабушка и т.п.) То попроси прощения да так чтобы это было естественно со слезами ( ну если хочешь) или зделай подарок о которого она (он , они) не сможет отказаться если в общежитии поговори с деректором и пообещай о том что такого больше не повториться и причиной твоей непощесяймости были личные проблемы о которых тебе неловко говорить! ( импровезируй)! Ну если гордость мешает тебе все это воплотить то иди к лучшему другу(ге) и попроси у нее переночевать! Рано или позно родаки тебя будут искать и волнаваться! еще я думаю в каждом городе ну вроде есть айропорд, вокзал ну или еще что нибудь там есть места ожедания это крассный случай если тебе не куда дется хотя есть еще можешь пойти в ночной интернет или компьютерный клуб и дешево и общение , развлечение! Выбирай сам(а) !!!
Milena Voroshilina
Лучший ответ
да тогда сожги журнал со счетом в банке
Ая Саидова
ПОсещай теперь другой дом
Aleksey B
...дэк это ж здорово...терь будем гулять вместе сами по себе....
Не бери в голову.. . "Потеряйся" - начнут искать и жалеть. Н сам - держи ситуацию под контролем!
Иди в ДОМ 2!!!
Лена Петрова
Непосещай дальше!!!!хуже то все равно не будет.
Военкомат принимает всех. КРуглосуточно. Особенно если Вам 18
???»?µ?? ?·???±????
да... тяжелой жизнью живешь...
_ _
Гулять дальше! Составить табель посещаемости всех членов семьи! Может ты и не виноват! Тебя нет дома и их может тоже нет! Так вот и думай!
Nadejda Glebova
Иди туда, где посещал!
Жане- цветы, детям- мороженное
Рома Ризоев
Пересдавай....=))
иди в Дом2