Юмор
Если меня выгонят из дома что делать?
Заходи...
Искать другой.
Тогда будешь бездомным.
идти в другой дом, а то одиноких женщин мало
Ну.... найди другое ШОУ.... ну в "Аншлаг" устройся. Там, говорят, юмористов не хватает.
Шерше ля фам
Пока не выгнали, срочно ищи "запасной аэродром"!!!Ну, в крайнем случае, на пару дней приютим тебя!
кто-нибудь подберет!!
построй новый шалашик и ищи новую милую...))))
А ты не доводи!
Ну ты уж постарайся, чтоб не выгнали. веди себя хорошо
Иди на проэкт "Дом - 2" !!))))))
Вообще по Закону не имеют права!
Но если и выгонят, так это шанс пробиться,
главное при этом не опуститься до уровня БОМЖей.
По лежачий камень вода не течёт!
Это как птицы подталкивают оперившихся птенцов из гнезда.
Некоторые в основном, начинают летать при этом.
Второй вариант развития событий – грустный,
и сейчас не рассматриваем!
По лежачий камень вода не течёт!
и сейчас не рассматриваем!
А ты возьми и выгони сам!!!
Уходи и холодильник прихвати...
искать другой!
Тебе некуда идти? Тогда попытайся наладить отношения с близкими. В конце-концов вы найдете общий язык - не чужие же! Держись!
Чтобы не выгнали, зделай чтото хорошее для хозяев.
жить ...и найти возможность продолжать радоваться жизни)
Не уходить. уйти всегда легче чем вернуться.
снимать квратиру, лучше уйти самому, чем ждать когда тебя выгонят.
Не тормози сникерсни!
Залезть через окно, нууу смотря на каком этаже, а если так то долбиться в дверь и петь российсксй гимн пока не устанут это слушать и впустят
ну ничё не поделаеш, тока надо яйца лизать!!!! другого выхода нет!!!
а кто выгонет?
Совсем всех достал??? Пойдёш вагоны разгружать....
Отправляйся на курский вокзал, местные примут тебя с распростертыми объятьями!! !
Кто? из твоего собственного дома? ? не поддавайся!!!!
Строить логово (берлогу) и ловить рыбок!
не возвращайся
бухай!!!
такого красивого? не выгонят!
я недавно сама из дома ушла... всё закончилось мирно, но шокотерапия пошла на пользу всем...
Тщательно и аккуратно собрать чемодан ( так что-бы о тебе ничего не напоминало !!!) и медленно ползти на вокзал ...а медленно что-бы не создавать панику !!!
жить своей жизнью...
Попроситься обратно домой))
а почему тебя должны выгнать из дома