Юмор

Если женщина сказала: "Будь как дома". Что делать?

Serega Быков
для начала скатай колобки из носков - и в разные стороны!
Елена Туманова
Лучший ответ
ложись на диван и телек включай !
Союз Мжк Рб Мжк
Выматерись для острастки, ну а потом все остальное...
мыть посуду
к чорту холодильники, носки, вёдра и газеты с диваном! ! СРОЧНО вызывать расторопного НОТАРИУСА!!
Рустем Гайсин
Надо зафигачить НОСКИ куда глаза глядят и закурить на кухне....
Федор Мальцев
Юманова Татьяна А в ответ : ПИЗДЫК ПО ГОЛОВЕ СКОАОРОДКОЙ !!!))))
Мусорное ведро в зубы и вперед.. . Да и хлеб по пути купи.. и почту посмотри.. . а потом посиди со мной милый рядом.. рядом я сказала!!!
чо-чо! ангажировать диван! расшвырять наски))))))
_ Зеленоглазая _
расслабится и ждать продолжения)))
Обеспечить ей эти условия!)
Скажи что не можешь - треники с коленками вытянутыми дома забыл)))
Анатолий Форис
поел и с газетой на диван, думать будет, что говорит
Ложись на диван, включай футбол...:)
Вы под наблюдением!!!
Артур Агишев
Иды пожры и уляк спать!!!
Ну уж буквально то так не надо.... Приличия то надо соблюсти!!!)))
Марина Друзь
разбросай носки по дому, попей пивка, почитай газету...
Саня Шмаков
Удивленно спросить : ,, А куда ты, зараза, ящик пива замаздрячила? И как я теперь друганам буду в глазья глядеть . Каждый по пятаку скидывался !!!".
Бери мусорное ведро, иди выноси мусор и ...вали быстрее!
Закуривай, садись к компу и требуй жрать.
снять штаны и затаиться на диване:)))
Янусик Шокун
что-нибудь починить, прибить, сделать ремонт в конце концов.
Таня Ежова
Быть дома
Снять обувь, снять носки и забросить в дальний угол, надеть дежурные тапочки и ...на диван !!!
Dzhamilya **
Не расслабляйся! Она что-то задумала.
Вали оттуда! Не тебя она ждала)))
взять пульт и на диван
все же постарайся никогда не не забыватьчто мы здесь все в гостях
Тяжелый вопрос. Я раздеваюсь. Если у клиентки то включу компьютер.
снять носки, повешать их на люстру)))) ) завалиться на диван, включить спорт) и мило смотреть футбол)
Раздеваться!!!!
~~
~~~Dauren ~~~
Остаться в этом доме навсегда.... в роли хозяина!
Nurbolat Makazhanov