Юмор
Как ребенку красиво объяснить откуда он появился?)
Сказать, что он - результат обоюдной любви! Такой ответ ему придётся по душе.
Залим Семенов
Да,красивый ответ))
Честно ..)
Дамир Сансызбай
Здравствуй !)
скажыти что купили на ебей
доброе утро,Марина"Родился
Залим Семенов
Доброго,Танечка)
Так и скажите,-"Было очень жарко, поэтому на ночь не закрыли окно в комнате. Утром проснулись, а тут ребеночек на кровате рядом лежит. Аист значит ночью через окно принес."
Книжка такая была в 80-е годы, с "весёлыми картинками"
Подвести и натыкать носом.
аист принес его или её
ты уже подобную вешала))самая красивая)

--Может поверит

В год подсадить на интернет , в три сами расскажут)
Доброе утро, Маришечка!)
Дочка маме говорит: ? Мама, мы сегодня ходили к гинекологу, и оказалось то, что у нас в классе всего одна девственница. ? Я надеюсь, это ты дочка! ? Нет, мама, это наша учительница!
Доброе утро, Маришечка!)
Залим Семенов
Доброго,Аллочка))
Алексей Донцов
Спасибо!)))
в Библии красивое объяснение)
..Ну.. Я Как то Сам ..Допер..))
подрастет - вспомнит..........
Под музыку очень красиво.
Доброго позитивного денёчка!)))
Этот вопрос вызвал воспоминания и эти воспоминания с улыбкой!)) Моей дочке было около трёх лет, когда она вечером( после детского сада) задала мне подобный вопрос... Дочка у нас рано начала говорить( с года), в год уже знала все буквы, и словарный запас для её трёхлетнего возраста был довольно большой. У меня дома была детская книжка Б. Спока в картинках, где всё объяснялось. Сначала она хихикала, увидев на рисунках голую тётю и дядю. Потом внимательно слушала мои объяснения. Утром отвели её в садик, а вечером она ко мне обратилась со словами: "Мамочка, а можно повторить? Я вчера не всё поняла."))) До сих вспоминаем многие её "перлы" и смеёмся!))

Залим Семенов
Вечера уютного)Спасибо за историю))
Красиво? Это если тока показать...))
Залим Семенов
ребенку?)ну не знаааюююю....)
Тряхни стариной.
из маминого домика, когда подрос и захотелось выйти на свет поглядеть и себя показать, мама с папой этому были очень рады:) - и это было только начало...:)
Сказка про курочку Рябу, где яичко является яйцеклеткой, а мышка сперматозоидом)
не расскажу, я сам не знаю как я появился ))
Джигурда снимал процесс зачатия.Потом сказал покажет ребёнку .
Скажите - на свадьбу подарили!
психоделика в помощь
Обьясни ему что родила с жопы
Вопрос изначально философический.. откуда или в следствии чего.., тут впору самому не заплутать бы..))
Может руками?))
Не говорите ничего, сам узнает