Юмор
Так что у вас случилось ?
выход из дома
доктор, у меня ЭТО
)
Случай.
Случилось. Опять в "ответы залез"....
облом... без перелома:)
Жара, сердце страдает, валяюсь, катаюсь по полу под ветродуем. Вроде живой.
Не знаю пока. Но миллион денег спасет ситуацию! Номер карты даю, да?)))
Кто то пернул шептуна пустил
Я ударила по врагам. Долго думала. Крики на улице мешали сосредоточиться.
Когда жила у бывшей звезды школы, где раньше я жила. Пришлось жить с ним, чтобы учителя не довели меня психологически, где мои дети учились.
Пока жила, привыкла к нему. Но боролась с ним, потому что не доверяла ему.
Он общался с соседкой, она мне не нравилась. Она хотела выставить меня глупее ее, и так шло, что чёрное шло от нее.
Я его ненавидела за все это. Как он ходил по соседям. Какой он глупый был. Но уехать не хотела, думала, справлюсь с ним. Хоть в деревне отдохнуть хотела, овощей вырастить. Но его присутствие мне постоянно портило настроение.
И зашли как-то его знакомые. Там посидели, потом ушли.
Потом я уехала от него.
И я думала, думала, о ситуации, когда зашли эти знакомые.
Что они зашли к нам, потому что я слабое звено была. Я поймала их логику мыслей. Они знали, что блатная доводила меня, что бабка напротив ее тоже, там вела себя так, что молодые мужики они же альфонсы, если у бабки будут деньги, то они и с бабкой жить будут. И душа потемки. Понятно, что есть поэма Жуковского про Громобоя, заключившего договор с Дьяволом, чтобы стать богатым, а потом он понял, что натворил, что богатство к счастью не привело, так там дальше рассказывается, как он искал выход душу очистить. Но на словах это по-другому называется. А к альфонсам какое произведение найти, я не знаю.
И потом, я опять жила у этого сожителя. Пошли в магазин. Идут эти выпивающие местные. Раз, спрятались от меня возле магазина. Я же обожгла бы их, тем что знаю их психологию, как они нашли на улице ту, которая слабее их. Я читала Драйзера "Сестра Керри". Что есть малодушие. Когда у человека все хорошо, он не замечает горя, какое происходит у других людей, и отнимает последнее у человека, у которого происходит горе.
Они там стояли. Тут я стою. А пройти мимо не смогли. Я им так же, в душу заглянула, так сказать, их же методом, письма их личные прочитала.
Это как моя мама, когда я играла роль принцессы, подошла, внаглую, посмотрела на меня как на дуру. Я поняла, что я глупа и плохая. Но у мамы была ещё и злоба. Потому что своих подруг она так не жгла, так же им не отвечала, они ею пользовались.
"Узнайте, ласковый бесенок,
Меня младенцем навещал.
Под шепот сладких побасенок
И колыбель мою качал"
"Случится ль горе, или беда,
Иль безответно иногда
Взгрустнется мне в моей конурке.
Махну рукой, по старине
На сером волке, сивке бурке
Он мигом явится ко мне".
....
"Прощай, виденье грустной были,
Меня смущавшее досель.
Я от твоей бездушной пыли
Уже за тридевять земель".
Баратынский.
Но Баратынского нужно осторожно читать. Там есть стихотворения мрака. От Бога он отходил.
Потом я уехала от него.
"Узнайте, ласковый бесенок,
Меня младенцем навещал.
Под шепот сладких побасенок
И колыбель мою качал"
"Случится ль горе, или беда,
Иль безответно иногда
Взгрустнется мне в моей конурке.
Махну рукой, по старине
На сером волке, сивке бурке
Он мигом явится ко мне".
....
"Прощай, виденье грустной были,
Меня смущавшее досель.
Я от твоей бездушной пыли
Уже за тридевять земель".
Баратынский.
Выпил упал где я?
Анжела Кондратенко
Уже бегу с компасом! Ща определимся! Ток не уходи никуда!