Юмор
О чем подумал Илон Маск при посещении России?
какие гостеприимные и богатые,люди,третий день водку пьем,из золотых фужеров.
Чего-то не видать тут медведей.
пора уж сбросить маску
...самой большой ошибкой, которую вы можете совершить в своей жизни, является постоянная боязнь ошибаться./НОВОСТИ ДНЯ/
достижения в космосе остались в 20 веке.
Что он кредиты, ему выданные, никогда не вернёт.
)
Что за вечера в России...
https://www.youtube.com/watch?v=vNUgGzsCJwE
Если ты о поездках в 2001 году для покупке ракеты, то описание этих поездкок есть в книге "Илон Маск: Tesla, SpaceX и поиски фантастического будущего". Если кратко - диалоги о покупке полностью провалились:
"Квартет встретился с руководством компании «Космотрас» в старом доме в центре Москвы. Стопки водки исчезали очень быстро, сопровождаясь тостами «за космос» и «за Америку». Будучи немного поддатым, Маск спросил напрямую: сколько стоит одна межконтинентальная баллистическая ракета? Ему ответили: $8 млн. Бизнесмен решил попробовать поторговаться и сбить цену вдвое. По воспоминаниям Кантрелла, представители «Космотрас» сели, посмотрели на Маска и произнесли что-то вроде «маленький мальчик, нет». Тут терпение предпринимателя лопнуло. Со спутниками он выбежал из здания и сел в такси.
На пути в аэропорт Кантрелл и Гриффин находились в подавленном состоянии. Бюджет Маска позволял приобрести ракеты только в России, но договориться о покупке было невозможно. Их настроение немного улучшилось, когда они сели в самолет и им подали напитки. Кантрелл с Гриффином чокнулись. Маск сидел на кресле в ряду перед ними и что-то печатал на ноутбуке. «Мы думали: гребаный ботаник, что он опять задумал?» — вспоминает Кантрелл. В этот момент Маск повернулся к ним и показал экран с составленной им таблицей. Бизнесмен сказал: «Парни, я думаю, что мы можем сами построить эти ракеты»."
Я бы на его месте подумал: "Если меня выпустят отсюда, то это конченая страна".
Што ево хочит забадать
Рогоза-Дереза!
:o)
Рогоза-Дереза!
:o)