Юмор
Язва Рогозин или поддавало Илон Маск, чей дух сильнее в космосе?
Пусть сам теперь на батуте попрыгает))
Алёна Павлова
Это по-русски!
Того от кого перегаром разит и чесноком
Духа там не было и нет.
Есть души заблудшие.
Рогозин обосрался перед Маском!
Алёна Павлова
Эко хватили! Да Вы знаете, что Рогозин своим заявлением про батут спас космическую отрасль России!;)
Неужели китайский заяц сдох?
наш!!
этот МАжор--филосоВ КИСЛЫХ Щей))) РОДственниК-ОН ЧеЙ?!))) ОТВЕТ ПРОСТ---Ха-ха, Сэр ;-((ПЕЧАЛЬка
Язва Маск уже про срал свой космос.
пук Гагарина
Алёна Павлова
Так это Вы спонсор?! Шалунишка!
Нашего, они уже династией бюджет пилят...
Алёна Павлова
Обалдеть! Ты пойми, вопрос даже не стоит "Отдавать сыр или нет". Это "Наука не побеждать"
Арай Зулкарова
Это гаука о "Застрельщиках" замутить тему и в итоге ни темы, ни денег....
маск - создаёт. как может. рогозин - ЧMО. подсирает, как умеет. маску - пожfл бы руку. с рогозиным - на одном поле и срать бы не сел
Фания Рахматуллина
мне - действительно вас жаль. оставайтесь в своём прекрасном заблуждении. ваше право!
Илон Маск полетел на ракете в космос.
Подлетает к космической станции и говорит:
- Фу, фу, фу, русским духом пахнет...
Алёна Павлова
Наливай, кто будет третьим!
Ни одна страна в одиночку даже Луну не освоит. Поэтому Маск отправил своего дракона не в автономку, а на МКС. Это путь объединения в освоении космоса.
Алёна Павлова
Hello, Max Praetor! We?
Ильдар Байрамов
Hello! You will fly to Mars.
Нашего Крикалёва не переплюнет!
ну маск США создал что-то своё . а Россия ничего не создала а тупо присвоила то что создало СССР .
как " это " можно сравнивать ?
Алёна Павлова
Правопреемница! ;)
Фания Рахматуллина
ссср - не создало вообще ничего. ВСЁ созданное в СССР было создано "под страхом смерти". помните чмотоговноглитёныша жореса алфёрова? он нобелевку получил. но лично он сам - не достоин был даже полизать мне меж пальцев. чмотоватый, говноватый жополиз
Фания Рахматуллина
ну, я "за пу" и не "голосил" ни разу. что это, как не показатель остатков разума?
Им далеко до Космоса
Алёна Павлова
Это была не шутка. Спас от космоса!
С Рогозиным уже давно было всё понятно (((..Вот только до кого -то плохо доходит (((((..Рука руку моет, зачем тут ,,лицо'' Страны ((((
Пусть сами разбираются )))
техника она была, есть и еще много будет. А вот про дух упомянули, я задумался... Что имели ввиду.. Боевой, состязательный дух присущ им. А если какой другой дух? А ведь до нас конкретно довели секретные данные-при коронавирусе обоняние не работает! Заболевший дух не чует, не воспринимает.. Вот типа Шанель №5 пусть посоревнуются, тогда и мы определимся. )
Ясно кто!
дата запуска ракеты Маска = есть начало конца российской космонавтики, вообщем все печально тут уж не до юмора. сорри!
Алёна Павлова
Ужо снято на видео!))
Илон с нуля создал космическую компанию которая в кратчайшие сроки вышла в космос, автомобильную компанию, мировую популярность которой сдерживает разве что отсутствие зарядок в недоразвитых странах типа россии, много мировых продуктов с заделом на будущее, а рогозин только языком болтает, в итоге себя позорит только
Рогозин: пусть на батутах доставляют
Маск вчера в эфире: батуты работают)
Рогозин: пусть на батутах доставляют
Маск вчера в эфире: батуты работают)
О чем вообще спор....
Рогозин сам что создал? Все ракеты в РФ - дело рук советских инженеров и учёных под руководством Королева.
С. П. Королева.