Юмор

Чёй та вочень сильна чешиться левая палавинка задницы....Енто к перемене погоды или к палнаценному оргазму?Или что?

Думаю, к комарам ...
Андрейка Д
Лучший ответ
У меня-к полноценному ужину, плавно переходящему в полноценный секс...
Мария Козлова Это позитивно! Надеюсь что и у меня тоже к хорошему...
Ладошки горят - деньги получать, леденеют - отдавать. Ягодица правая чешется - к болезни, левая - ты проявишь жадность. Чтобы отменить примету, тебя должны отхлестать еловым или берёзовым веником. Конечно же в бане.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Говорящая задница
В лесу стояла пещера. В пещере жил страшный зверь - Директор. И была у Директора Говорящая Задница. И любила Говорящая Задница всем команды раздавать, указы указывать и приказы приказывать. И требовала, чтоб народ из всех окрестных деревень к ней сходился, выслушивал молча и со склоненной головушкой, и выполнял все приказы, указы и наказы ее. И иначе, если ее никто не слушал, начинала Говорящая Задница кусать Директора за разные места, зудеть, чесаться и пукать непрерывно. Поэтому страшный зверь Директор по всем селам и деревням весть пустил, что коли кто к его пещере приходить не будет, к тому Говорящая Задница сама придет и в избе набздит немеренно.
И стал народ к пещере лесной приходить, дабы сраму в избах не было. А директор выставлял из пещеры Говорящую Задницу, и та говорила, говорила и говорила. И склонился под игом Задницы Говорящей народ, некому стало в полях пахать да в избах прибирать, все прям с раннего утра идут Директорскую Задницу слушать.
В те времена проезжал мимо тех мест Бодрый Богатырь - Проктолог Геморроевич. Узнал он о беде людской, и стало ему за народ обидно. Подъехал он к пещере директорской, смотрит - торчит оттуда Говорящая Задница, говорит без умолку, только знай булки мельтешат.
Достал тогда богатырь из ножен Клизму-Кладенец богатырскую, трехведерную, наполнил ее в ближайшем болотце водицей нечистою, да Говорящей Жопе промеж булчат и вклизмил как следует, ото всей души богатырской.
Взбулькнула Задница от неожиданности, поперхнулась. Взвизгнул страшный зверь Директор в пещере своей. Завернулись все его кишки от воды болотной, вонючей-тухлявой. И побежал зверь страшный в кусты далекие, ибо одолел Говорящую Задницу дристопад такой, о каком в землях тутошних видом не видывали, слыхом не слыхивали.
И просидел в тех кустах зверь страшный 30 лет и три года. И с тех пор задницу свою из пещеры даже высунуть боялся.
Дай почешу-тада скажу))))))))))))))
Aliona Bejan
Мария Козлова Я напишу Вам сообщение...Это не для всеобщего чтения!
Мария Козлова Я не против....Такая красивая женщина как Вы,может точное предсказание сделать! Да и если честно,приятно бы было...Но у меня есть губозакаточная машинка для себя...
К дождю!!!!
А можа Паразиты завелися....
Мария Козлова ТЬфу-тьфу! Коля...сплюнь...Шуточки у тебя однако...
это к гостям.
Maria L
это предчувствие хорошего керзового сапога)))))))
эт тебе сидуху в "Газельке" поменять надыть.... прохудилась
Мария Козлова Енто не "Газелька"! Енто "Мерин" однако!
Остерегайся....
по стучи по стеклу три раза это к свиданию может с оргазмом
енто к тому, что мыться пора!
Мария Козлова Так втарая та не дюже чешиться...Значить исчо чистая...Да и мылся та я нидавна-На новый год...!