Юмор

А ОРГАниЗМЫ как-то связаны с ОРГАЗМАМИ.., иль всё енто самое НИ-НИ портит....

У свиньи оргазм длится 30 минут. (30 минут! фигассе Хочу быть свиньей в следующей жизни! )
2. У сомов более 27000 вкусовых рецепторов (И что там такого вкусного на дне? )
3. Таракан живет без головы 9 дней, после чего умирает от голода. (Я все о свинье думаю... )
4. Блоха может прыгнуть на расстояние, в 350 раз превышающее длину своего тела. все равно, что человек перепрыгнет через футбольное поле. (30 минут... да... повезло свинье... только представьте! )
5. Слоны единственные животные, которые не могут прыгать. (Так даже лучше. )
6. Некоторые львы сношаются более 50 раз в день. (Все равно хочу быть свиньей в следующей жизни - качество превыше количества! )
7. Кошачья моча светится в ультрафиолетовом освещении. (Интересно, кому заплатили, чтобы он это выяснил? )
8. Глаз страуса больше, чем его мозг. (Я знаю несколько таких людей)
9. У морской звезды вообще нет мозга (И таких людей я знаю)
10. Люди и дельфины являются единственными видами, которые занимаются сексом ради удовольствия. (Эй!! ! А как же свинья?)
Рустам Халиуллин
Лучший ответ
Владимир Батанов Прикольно! ))))) Правда, говорят, что самки животных не испытывают оргазма, так что вам придётся быть КАБАНОМ! )))
Оргазм, организм, онанизм, коммунизм... родственное...
Если два противоположных организма пришли к консенсусу, то их связь должна закончиться ШИКАРНЫМ ОРГАЗМОМ!))))))
Никто ничего не портит. Просто ОРГАниЗМЫ могут заниматьчя ОРГАЗМАМИ, а оргазмы организмами нет.
как может быть оргазм без организма
Напрямую связаны!
Ведь без организма очень сложно получать оргазмы.
И наоборот.
А если еще и несколько организмов связаны!
Ах!
Действительно, какой АХ! получается.
когда дружпт организмами, бывают оргазмы!!!
Боюсь что в чем-то другом ( не в организме) оргазм испытать сложно.. . Механизмы его точно не получают.. . Но могут доставить...