Юмор

Выходим с девчонками на охоту, стрельба глазами. Кто еще не спрятался, того насилуем, Готовы?

Макс
Ну сколько можно, опять 25!!!!
Елена Степанова
Лучший ответ
Хэх, на охоту они пошли.... А патроны холостые зачем взяли? Или так, пошуметь и домой?
Хочу напомнить Вам классику. Может кому то поможет!!! Помните как у Фаины Раневской, в одном из советских фильмов, шло обучение стрельбы глазами? (В угол на нос на предмет)

Вот вам инструкция к применению:

Основная цель взглядов при «стрельбе» глазами – чтобы мужчина не понял, посмотрели Вы на него или нет. Это нужно, чтобы заставить его всматриваться в вас.

Взгляд прямо в глаза.

Если женщина смотрит прямо в глаза мужчине – это конкретный сексуальный призыв самцу.

Учтите - девственница в глаза мужчине смотреть не будет, она не может.
Если это мужик смотрит на мужика – это враждебность, боевой вызов.
Мы в кино видели как учили барышень. Взгляд - в угол, в сторону, на предмет. Хорошо, если вы умеете это делать естественно, и объект действительно не понимает, посмотрели вы на него, или нет.
Тем, кто не умеет, можно использовать для тренировки упражнение «пятерня» на носу.

Разведите пальцы на руке в разные стороны, приложите большой палец к носу. Водите рукой из стороны в сторону и следите за мизинцем.

Взгляд из-под опущенных ресниц, прикрыть глаза ресницами, как только встретились взглядом – сразу отвести! Помните про прямой взгляд в глаза.

Взгляд искоса, из-за приподнятого плеча. Удобно, если сидите в пол оборота к объекту, а колени развернуты в другую сторону (приподнятое плечо – это имитация груди). “Что ты милая, смотришь искоса, низко голову наклоня.... “

«Сексапил» - глаза прикрытые ресницами, слегка прищуренные, рот приоткрытый, легкая улыбка. Это выражение лица при максимальном возбуждении, в момент оргазма. Если не можете состроить такое выражение просто так, попросите вашего партнера дать вам зеркало в нужный момент

У мужиков голову сносит, когда они видят выражение «сексапила» у вас на лице, самец думает, что это глядя именно на него вы испытываете такое возбуждение. Поэтому уже больше ни о чем думать не может.
девчонки подождите, я автомат ещё не зарядила....)))
Досан Ксенбаев
Лео уже отстреливался на упреждение!
Ermek Djeenbaev
вас чё 140 миллионов)))
а у вас пистолетов нет, а глаза мы за отведем
а прятаться зачем? откроем ответный огонь
Жарас Максутов
счас как стрельнем!!!!
всегда готов. насилуйте