Юмор

к чему может привести стрельба глазами

и каковы ее последствия
Atashka Amanov
Это всё фигня, НАДЮША !
Мужиков не надо слушать!
Что они здесь говорят --
Ерунду несут подряд!

НАДО глазками стрелять!
Попкою слегка вилять!
Пусть открутят они шеи -
Вот тогда и окосеют!

Что нам взгляды эти вслед!
И не надо нам побед !
Так.. . для практики " стреляем ",
Все отлично понимаем !

Мужики! Скажу я вам -
Нам все это - попалам !
Что бы где-то утвердиться -
Надо многому учиться !
Виталий Даукантас
Лучший ответ
К беременности!
к поломке глаз..))
Оксана Кей
Виталий Даукантас :))))) так уж и сломались сразу ! Не дождетись ! :))))))
к проституции.
Г-
Гоша ->
у кого на сколько фантазия развита. . после увиденной стрельбы можно пожелать все что захочешь и получить положительный результат+)
Mikhail Shenker
Смотря как стрелять.. . Беспорядочная стрельба может привести к последствиям весьма печальным.. . как для мишеней, так и для стрелка :-))) Хотя стрелку это может и понравиться ;-)
А вот прицельная стрельба одиночными (как учила незабвенная Фаина Раневская) может закончиться еще печальней.... хотя как стрелок, так и мишень могут быть вполне счастливы.. .
:-)))
К геноциду мужского населения
Эдик Аладов
Даешь "Ворошиловского стрелка"!
Минимально к спонтанному сексу, максимально к серьёзным тношениям.
К залёту и его последствиям
к косоглазию
к випадению из окна или к сексу или к свадьбе, смотря с каким прицелом стрелять)
Смотря чем. Если влюблёнными глазами - то встретишь свою судьбу...
к окосению
Sanat Mayasarov
к косоглазию!
К увеличению числа поклонников...; -))
К ранению прямо в сердце=)
А ты не стреляй .