Юмор
Что будет, если в России вообще перестанут употреблять алкоголь?
Эйэйэй, по легче на поворотах... Не убивайте последнюю отдушину...
Надеюсь это никогда не произойдет.
если в России вообще перестанут употреблять алкоголь, то арабы гашишь легализуют, а британцы станут опий поставлять в промышленных количествах, как в китай в девятнадцатом веке. А ещё в Колумбии свежий урожай листьев коки созревает...... И мало чем от лаврового листа отличается при транспортировке и хранении.
Но в России есть свой "ответ чемберлену":
Многие употребляют мухомор, чтобы избавиться от вредных привычек — алкоголя или курения. К микродозингу следует относиться серьезно, некоторые ведут дневник самочувствия. Превышение допустимой дозировки очень опасно, например может проявиться состояние дереализации и деперсонализации и другие страшные последствия.1 сент. 2021 г. Признаки дереализации:
• ощущение отчужденности или незнания своего окружения — например, будто вы живете в кино или во сне;
• эмоциональная оторванность от близких вам людей, как будто вас разделяет стеклянная стена;
• окружающая среда кажется искаженной, расплывчатой, бесцветной, двумерной или искусственной;

В комплексной терапии болезней мухомор принимают внутрь в дозе от 1 до 3 грамм в сутки. Длительность курса лечения 1-2 месяца, после чего необходимо сделать перерыв от 2 до 6 недель. В случае необходимости курс лечения можно повторить.

начнут кушать его
Пить не брошу!!!!если брошу вспомню где))))
Юлия Афонина
пить не брошу, НО курить не перестану.
Виктория Корсукова
А копчёное мясо дольше сохраняется))))
ВВП снизится
Папа. До.
Это что? Президент ниже ростом станет? ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Папа. До.
Прекрасно её знаю ВВП - внутренний валовый Владимир Владимирович Президент. ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Папа. До.
Думаю у ВВП в Кремле с чувством юмора лучше, чем у вас. )))))))))))))))))))
Вы эту антипропаганду бросьте!
даже не представляю
Апокалипсис
Владимир Воронин
боюсь, именно в этот период многим захочется нажраться
Divers Hasl D.t.r>Dotchland
Не до этого, надо бежать куда-то, спасать задницу)))

И не мечтайте!))
...Коммунизм сам построится! Вероятность 99,99%!
Dovran Akmyradov
Ну так мы все его терпеливо подождём ... и в $засуху, и под родным рублей дождём.
научная фантастика
Скукотищща