Юмор
Это должен знать каждый
Мужики! Что за сексизм? Ну не знаю я, чем отличаются плоскогубцы от пассатиж, а долото от стамески...
Анют, это не сексизм, это желание доказать- хоть в чём то своё превосходство...

Оставайся в неведении ..)
Иди ко мне. Ликбез будем проводить по слесарному делу.)))
Марина Матвейко
А нождак от ножа чем отличается?
- Ха-ха, курица тупая, пассатижы от плоскогубцев отличить не можешь. Ха-ха.
- Умный да? скажи, что такое рифель?
- Рифель? рифель... а можно помощь зала? шепчется с мужиками в глубине гаража.
- Ну?
- Что ну?
- Что такое рифель и что им делают?
- Рифель, им делают рифы или рифмы, все зависит от ситуации... мужики в сторонке тихо ржут.
- Сама-то знаешь или выдумала экспромтом?
- Рифель - изогнутый надфиль или личной напильник, предназначен для обработки криволинейных поверхностей и труднодоступных мест. Используется в машиностроении, производстве пресс-форм и в ювелирном деле. Еще раз обзавешьменякурицейполучишьсковородойпокумполу, понял?!!
- Даладно, че там, я ж любя...
- То-то, смотри мне, а то я тебя рифелем картошку чистить заставлю.
- Умный да? скажи, что такое рифель?
- Ну?
- Что ну?
- Что такое рифель и что им делают?
- Даладно, че там, я ж любя...
Марина Матвейко
И что это за опус?
Сам придумал или где-то подсмотрел?
Еще наждачку забыли... И много всякого разного
Это смотря в каком месте поставить ударение в слове клещи так и будет. Такого знака как ударение на клавиатуре нет. из-за такого же правописания.
Марина Матвейко
А клЕщи относятся тоже к пассатижам-плоскогубцам?
Вот за это мы и с крываемся от Вас по гаражам!!!

Причём сексизм? Многие мужики это тоже не различают
Марина Матвейко
Мой олух высмеял меня со своим приятелем...
ржут, как кони...
Ань, херню какую то гонишь, лучше котлет мужику нажарь , да окна помой .
О уже эти вещи что ты назвала и написала звучат правильно так что не всё потерянно!)))
Приветик))
Марина Матвейко
Привет-привет...))

А ещё победитового от сверла с алмазным напылением? Ну это не страшно, не все мужики в этом сведущи
это так сексуально! :)) стоит попробовать - тогда поймешь:)
Ну и не возьму я тебя тогда в подсобники...