Юмор

Ну хорошо, а про секс чего-нибудь знаете? навскидку

шо раньши еще каких трицать лет назад иго небыло
Александр Новосёлов
Лучший ответ
Маслов всё знает. Нам до него ещё рости и рости.
Lera T
Примета такая!
Юля Юсупова
Да. Я кое что слышал...
Только тебе по секрету - в переводе с английского это - пол)
Секс для него был мерилом бытия, так же как, например, справедливость. Он считал, что не был бы самим собой, если бы не умел использовать секс для поднятия духа. А тема его сексуальных практик – только легкий флакон духов. Или самая важная. Он считал, что секс – это игра ума, которая должна приносить наслаждение в качестве побочного эффекта, и не имеет никакого отношения к физиологии. ( В устах доверчивого и наивного человека это звучало убедительно – даже несколько патетично).
без секса брак - не брак))))
Утенок Гадий
Сергей Сидорик «не» можно убрать.)
От него бывают дети
Юкмк
пробовала секс втроем четвером понравилось
Svetlana Heinrich
Сергей Сидорик Какие откровения.)))
Как поди не знаю....я те на ушко расскажу.

Привет Лампик! Ты чивой та...о сексе. А навскидку это в воздухе што ле? Ой мама!
Nаdiя Бу
Евгения Филиппова ))))) довели меня
Привет, Влад!)))
я про секс в википедии читал, мне понравилось
секс это когда хочешь заниматься сексом)))
Эдуард Кафеев
Тут , блин. все знатоки... Ща ответов буде-е-е-ет!
Azamat Nurshiden
Когда слышу слово секс, сразу песня Богдана Титомира мурлычется в мозгу...
"Секс, секс, как это мило... Секс, секс, без перерыва..." Продолжение честно не знаю, да и не запоминал...
Давно не было, поэтому не помню))))
Сергей Клячин
, navskidku nee..... Tolko vpripruzzky!