Юмор

Юморяне анекдот навскидку предлагаю...

Встречаются на узкой тропе Илья Муромец с Алешей Поповичем и Д*Артаньян с Д*Арамисом.... И так и так хотят пройти, одни другим не уступают... .
Илья Муромец : Эй мужик дай пройти!
Д*Артаньян : Я мушкетер короля а, не мужик вы ответите за свои слова!
Арамис, нарисуйте на груди этого хама точку, я проткну его шпагой!
Илья Муромец : Нет, Алеша ты послушай этого дебила... Точку ему... Ну ка Алеша обсыпь этого долбоеба известкой и подай ка мне ПАЛИЦУ!
Ответный анекдот.Сидит на ветке у распутья дорог Соловей разбойник. Едет мимо Илья Муромец.- Здравствуй, милый Соловушка!- Здравствуй Ильиша!- Будь добор, подскажи, куда бочку с водкой повезли.- Да вот по этой дороженьке.- Ой спасибо, спасибо. Будь здоров . Всего наилучшего.Еле разошлись раскланились.Едет Алеша Попович.- Здравствуй милый соловушка.- Здравствуй Алешенька. - Подскажи пожалуйста милок куда бочку с водкой повезли.- Да вот по этой дороженьки.- Ой спасибо, да бог тебе здоровья.Тоже вообщем еле раскланились разошлись.Едет Добрыня Никитич.- Добрый день соловушка.- Здравствуй Добрынюшка.- Как здоровье?- Спасибо, хорошо.- Подскажи пожалуйста куда бочку с водкой повезли.- Да вот по этой дороженьке.- Благодарствую, всего наилучшего тебе.Тоже еле разошлись.Сидит Соловей разбойник на ветке и сам про себя рассуждает:"Вот люди. Тудае едут - люди как люди. А назад - НЕ ТАК СИДИШ! НЕ ТАК СВИСТИШЬ!"
Юра Нагайцев
Лучший ответ
Идёт Илья по дороге видит камень столбовой, а на нём надпись налево пойдешь коня потеряешь на право пойдёшь женатым быть, прямо пойдешь педерастом станешь. Меня русского богатыря голубым сделают? Поехал прямо вдруг на пути на дереве Соловей-Рабойник как стал свистеть, ну ему Илья промеж рог Булавой. А Соловей кряхтит Ой, Ой ну и Педераст Ты Ильюша.
Раз уж мы про фантастичестких персонажей заговорили... то вот ещё 2.Едет Добрыня Никитич по дороженьке и видит огромную гору. В горе пещера.Добрыня думает:- О, это же пещера Змей-Горыныча! Ну ща ему трёпки задам!Подъезжает к пещере и орёт внутрь:- Змей, сволочь, гнида, червь навозный, выходи - биться будем!!!Гора шевелится, поворачивается змей-горыновая голова и говорит ему:- Ну биться, так биться! НО В ЗАДНИЦУ-ТО ЗАЧЕМ ОРАТЬ!!!?Посмотрел Джон Р. Р. Толкин на свои волосатые ноги и написал: "Жил-был хоббит.."