Юмор

Чебурашка рос, рос и вырос так, что ухи..?

Весь рост в ухи пошёл))
Привет Евачка дорогая)))
А.к..* Аselya..
Лучший ответ
Натали Бирюкова Привет, прелестная Дианночка!!)))
стали меньше
Гена аткусил
что Ухи, как лопУхи
вырос
То, что мы привыкли называть рассудком, – не что иное, как самоуверенный нарост, который совсем недавно появился на зверином мозгу.

Мы знаем, что сами формируем окружающий нас мир. Но чем дольше мы живем, тем более удивительными, неправдоподобными, фантастическими, вызывающими оторопь вещами мы становимся. Сомневающийся может поразмышлять, почему мир так удивителен и почему этот мир именно такой. И почему он живет именно такой жизнью. Мы так устроены. Мы то же самое говорим и об окружающем мире. То, что жизнь людей стала столь странной, – заслуга именно его. И мы используем его возможности лишь в той мере, в какой они необходимы для нашего существования. Но их никогда не бывает достаточно. И остается надеяться лишь на то, что этого мира хватит и дальше. Пока он жив, все остальное не имеет значения, потому что в живом существе живут чудеса. А оно – просто очередной бриллиант из груды ненужного хлама.
Сауле *
уши Японцы пришили
А ухи не выросли и стало не смешно!
веером стали, к земле притягивает из за веса ушей хихихиихи
Zamira Omarova
Так что Ухи превратились в Локаторы)
Д*
Дархан ******
Да ему ж автор вырасти не позволит!
Локаторы отрастил ))
а ухи не выросли.
Стали ловить сигналы из космоса)
Ухи... Стали мешать)
весь корм т.е рост ушел в уши, которые стали брендом и прославили Чебурашку на весь мир
Мария Карпова
Чебурашка рос,рос и врос...в уши укоренился))