Юмор

Расскажите смешные анекдоты про наркоманов

Parviz Djavadov
Некоторые без юмора прожить не могут!
Ол
Ольга
Лучший ответ
На таможенном контроле в аэропорту собака, натасканная на наркотики, взглядом дала понять пассажиру, прилетевшему из Голландии, что проблему можно легко уладить за килограмм мяса.
Час пик. Два наркомана сидят в троллейбусе. Подходит старушка. - Сыночек, и как вам не стыдно! Уступили бы место. Один начинает вставать. Другой ему: - Сиди, Серёга! Я эту наколку знаю: ты встанешь - она сядет!
Сидят на дереве около речки два нарика... Ну, сидят они обкуренные и кайф ловят. И тут вдруг слышится вдалеке рокот Майбах, и буквально через минуту подъезжает на нем новый русский... Выходит из машины и, обращаясь к наркам, спрашивает: — Ребята, где здесь брод? Они (хором): — Да где стоишь, там и переезжай! Ну, новый русский — по газам и... бульк, утопил к чертям машину. Вылез мокрый, злой: — Вы че, в натуре, обалдели?! Какой тут, накуй, брод! Нарки (опять хором): — Братан, бля будем, здесь полчаса назад гуси по-пояс переходили!
Aidana Sabirhanova
Я отказался от секса, наркотиков и алкоголя, и у меня наконец-то появились деньги на веревку и мыло...
Anyutka Yukhanova
Начальник отдела по борьбе с наркотиками уже 4-й год не может соскочить с этой должности.
Андрей Бурла
Сидит наркоман под дождëм, ест суп и плачет. К нему подходит второй:
—Ты чего плачешь?
—Да я уже час суп ем, а он всë никак не заканчивается!